Обновление политики Google Map: это After Effects и альтернативы

  1. Как это обновление Google Map повлияет на веб-разработчиков
  2. Так что вы можете сделать сейчас? - Есть ли другие варианты?
  3. Хотя есть еще один вариант - поиск альтернатив Google Map.
  4. Карта Бинга
  5. Как интегрировать Bing Map в свой сайт Joomla?
  6. Яндекс карта
  7. Как интегрировать Яндекс Карту в свой сайт Joomla?
  8. OpenStreetMap
  9. Как интегрировать OpenStreet Map в ваш сайт Joomla?
  10. ЗДЕСЬ Карты
  11. Как интегрировать HERE Map в свой сайт Joomla?
  12. Wikimapia
  13. Как интегрировать карту WIKIMAPIA в свой сайт Joomla?
  14. Заключение

2 мая 2018 г. Google объявил что они собираются сделать самое большое обновление за 13 лет истории Google Map. В этом обновлении они собираются объединить все 18 стандартных API в три стандартных продукта - Карты, Маршруты и Места.

Вы получите отдельный API, с помощью которого вы сможете получить доступ ко всем этим трем функциям, и вам не нужно менять какие-либо коды, чтобы это работало. Кроме того, вам необходимо открыть платежный аккаунт в Google Cloud.

Google также ввел новую систему ценообразования - Один тарифный план , С помощью этой системы ценообразования вы будете оплачивать только те услуги, которые используете каждый месяц, без каких-либо годовых, предварительных обязательств, платы за расторжение или ограничений на использование. Вы также получите первые 200 долларов ежемесячного бесплатного использования, что вполне достаточно для разработчиков, и как только вы будете готовы к масштабированию, вы можете легко увеличить использование карты Google без каких-либо проблем. Бесплатная и качественная поддержка в порядке вещей, поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы, служба поддержки Google всегда будет рядом с вами, чтобы помочь вам.

Как это обновление Google Map повлияет на веб-разработчиков

Ну, вы, ребята, не столкнетесь с существенными изменениями, за исключением того факта, что карта Google теперь не является бесплатной. Как только вы выйдете за пределы бесплатного лимита, т. Е. 200 $, ваша карта будет отключена с изображением низкого качества с текстом «только для разработки», если вы не платите по ценам. И если вам интересно, какова цена этой новой Google Map Platform, тогда вы идете.

Каждый, кто собирается использовать Google Map на своем веб-сайте, в приложении или любой другой программе, теперь нуждается в отдельном API для доступа к карте Google. Если вы являетесь разработчиком шаблонов или разработчиком веб-сайта и ваш клиент хочет разместить карту Google на своем веб-сайте, то вам нужен их API для интеграции карты Google в их сайты или шаблон. Просто хватит !!!

Так что вы можете сделать сейчас? - Есть ли другие варианты?

Ну, ты ничего не можешь сделать. Звучит грубо, но это реальность. Если вы действительно хотите придерживаться карты Google и не хотите искать другие варианты, вам необходимо зарегистрироваться в облаке Google и получить ключ API. После того, как вы закончили бесплатные кредиты на сумму 200 долларов, регулярно платите, чтобы продолжить предоставление услуг.

Хотя есть еще один вариант - поиск альтернатив Google Map.

Да, вы правильно поняли. Вы также можете поискать альтернативы Google Map. Да, я согласен с тем, что Google Map, несомненно, является самым популярным поставщиком карт, но, тем не менее, есть немного компаний, которые могут конкурировать со стандартами Google. Но до сих пор они никогда не получают хорошую экспозицию из-за доли рынка Google Map. Но сейчас, когда люди ищут альтернативы для Google Map, это идеальное время для знакомства с некоторыми из этих поставщиков карт. Вот некоторые из них…

Карта Бинга

Карта Бинга

Когда вы говорили о бесплатной альтернативе Google Maps, первое, что пришло в голову всем, это Bing Maps. Bing Maps существует с конца 2005 года и является одной из лучших альтернатив Google Map. Bing Map использует ЗДЕСЬ для извлечения данных с улиц и предлагает эксклюзивный вид с высоты птичьего полета, спутниковую съемку и направление, что именно то, что люди хотят в услугах поставщика карт.

Bing также отображает информацию о трафике, которую вы можете увидеть, нажав на значок светофора в системе. Поскольку карта поддерживается и принадлежит поисковой системе Bing, она также помогает отображать местоположение вашей компании в результатах поиска Bing, как и на карте Google.

  • Цена: бесплатно
  • Совместимость: веб, iOS, Android

Как интегрировать Bing Map в свой сайт Joomla?

Вы можете легко интегрировать Bing Map, используя Расширение Perfect Bing Maps для интеграции на вашем сайте Joomla.

Попробуй это сейчас!

Яндекс карта

Яндекс карта

Скорее всего, вы уже слышали о Яндекс-карте. Если да, то хорошо для вас. Если нет, то Яндекс-карта принадлежит и управляется крупнейшей поисковой системой России и действительно является одной из лучших альтернатив Google Maps.

Вы всегда можете найти интересующую вас информацию, например, детальную навигацию, найти близлежащие рестораны, банкоматы, кинотеатры, рынки, спортивные залы, бензиновые насосы и т. Д. Помимо всего этого, вы также можете получать панорамы, фотографии и обновления дорожного движения, составление карты маршрутов. , направления так же, как это делает карта Google. Хотя он очень активен в Европе, особенно в России, он выполняет свою работу и в других частях света.

  • Цена: бесплатно
  • Совместимость: веб, iOS, Android

Как интегрировать Яндекс Карту в свой сайт Joomla?

Ж яндекс расширение Joomla позволяет легко интегрировать Яндекс Карты в ваш сайт Joomla.

Попробуй это сейчас!

OpenStreetMap

OpenStreetMap

OpenStreetMap, созданная Стивом Костом в 2004 году, является бесплатной редактируемой картой мира с открытой лицензией. У него около 2 миллионов пользователей, которые помогают собирать данные из различных источников, таких как ручная съемка, GPS, аэрофотосъемка и т. Д. Все это контролируется OpenStreetMap Foundation, некоммерческой организацией, зарегистрированной в Англии и Уэльсе.

Вы можете легко редактировать детали на карте, а также легко устанавливать на свой веб-сайт WordPress с помощью плагина WordPress, и если вы являетесь пользователем Joomla, для него также есть модуль - OSModul, просто установите его и готово! , Несмотря на то, что он не предоставляет точных функций, как карта Google, но да, если вы ищете бесплатную альтернативу и также не хотите использовать Bing Maps, тогда OpenStreetMap может быть выбором для вас.

  • Цена: бесплатно
  • Совместимость: веб, iOS, Android

Как интегрировать OpenStreet Map в ваш сайт Joomla?

Если вы являетесь пользователем Joomla, для этого также есть модуль - OSModul Просто установите его, и вы легко интегрируете OpenStreetMap на свой сайт.

Попробуй это сейчас!

ЗДЕСЬ Карты

ЗДЕСЬ Карты

ЗДЕСЬ Карты также является одной из лучших альтернатив Google Map. Он поставляется с эксклюзивной функцией, позволяющей вам загружать полную карту всей страны, и вы можете использовать ее для навигации даже без подключения к данным - функция, которая выделяет ее. Он также предоставляет вам функции сохранения сведений о местоположении и службах на серверах карт HERE, которые впоследствии вы сможете использовать с любого устройства.

Помимо этого, HERE Maps также поддерживает Bing Maps, предоставляя им информацию об улицах. Точно так же, как Яндекс-карты, HERE Maps имеют прочную опору в европейских странах, чем в западном мире.

  • Цена: бесплатно
  • Совместимость: Android, Windows Phone, iOS

Как интегрировать HERE Map в свой сайт Joomla?

Вы можете легко это сделать, вручную разместив код HERE Maps на своем сайте Joomla.

Попробуй это сейчас!

Wikimapia

Wikimapia

Wikimapia, как и OpenStreetMaps, является частным бесплатным редактируемым картографическим сервисом GPS. Хотя название совпадает с «Википедией», оно не связано с Википедией, кроме того факта, что основатели Викимапии разделяют и следуют физиологии «Вики», то есть совместно изменяют содержание и структуру.

Любой может внести свой вклад в эту карту, добавив любую информацию или исправив неверную, добавив заметку, даже не регистрируясь в Wikimapia. Есть почти 2,5 миллиона человек, которые используют это и способствуют этому на регулярной основе. Вы должны обратить внимание, что Wikimapia не предоставляет вам информацию о трафике, маршрутах движения и т. Д., Но интегрирована со всеми типами карт, такими как спутниковые карты, карты местности и даже карта с высоты птичьего полета.

Благодаря таким функциям, как редактируемая карта, вид с высоты птичьего полета, широкие категории, Wikimapia не является лучшей заменой карты Google, но может стать хорошей альтернативой карте Google, если вы намерены просто продемонстрировать свое местоположение на своем веб-сайте.

  • Цена: бесплатно
  • Совместимость: Интернет, Android, iOS

Как интегрировать карту WIKIMAPIA в свой сайт Joomla?

Как и в приложении HERE Maps, вы можете легко интегрировать Wikimapia в свой сайт Joomla, просто скопировав код и вставив его в нужное место.

Попробуй это сейчас!

Заключение

Изменения неизбежны, и это всегда происходит навсегда. Возможно, с этим обновлением Google сможет улучшить свои картографические сервисы. Если вы действительно хотите использовать Google Map, вы можете перейти на платный и прямо сейчас, если вы не можете себе этого позволить, тогда вы можете просто посмотреть на эти альтернативы Google Map.

Похожие

Безопасность WordPress. Как защитить сайт от хакерских атак?
... как это исправить, как защитить себя и защитить себя в будущем от атак на ваш собственный сайт. Хорошо - безопасный хостинг. Как выбрать и что запустить Надлежащим образом защищенный хостинг - это вопрос того, куда пойти, учитывая будущую безопасность сайта / магазина, который мы хотим запустить. На рынке услуг хостинга есть большой выбор, а также немалое предложение. Дешевый хостинг это хорошо ... потому что это дешево . Конечно, для Яна
Как подключить PSP к Интернету
Реклама PSP, хотя и не самое успешное портативное игровое устройство, обладает самыми большими мультимедийными возможностями, такими как воспроизведение фильмов, прослушивание музыки и, конечно
Google Chrome на Playstation 3, химера?
Обмен твитами напоминает нам о появлении браузера Chrome на Playstation 3. Периодически появляется адекватность навигации по консолям, продукты, которые, тем не менее, ставят себя в центр мультимедийного опыта в гостиной. Google Chrome на PS3? Согласно сообщениям на форуме NeoGAF, Sony намерена выпустить «большое обновление» для Playstation 3 в течение двух месяцев, и одной из новинок может стать специальная версия домашнего браузера Mountain View.
Создать карту радиуса - Google Map Radius - Карта радиуса движения
Инструмент Радиус приближения и карты позволяет вам нарисовать радиусный круг в милях или километрах от любого из ваших местоположений, чтобы быстро определять расстояния. Этот инструмент для определения радиуса карты позволяет быстро выполнить анализ близости на сегменте данных о вашем местоположении. Это полезно для определения того, где находятся определенные точки на вашей карте,
Так долго, программные глупости! 7 быстрых настроек, чтобы сделать LG G3 лучше
LG G3 есть много хороших вещей, но программное обеспечение телефона не является его сильной стороной. Как Я заметил в
Как синхронизировать закладки вашего браузера
... как вы синхронизируете свои закладки на всех своих устройствах и браузерах? Вы можете использовать такие услуги, как ICloud или Google Bookmarks. Xmarks была популярным решением, но эта программа была удалена в мае 2018 года. Другой вариант - это удобное расширение для браузера и приложение под названием
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Что такое эквивалент Ctrl + Alt + Delete на Mac?
Если вы переключитесь на Mac после знакомства с Windows, вы быстро обнаружите, что стандартные сочетания клавиш Ctrl + Alt + Delete ничего не делают. Mac OS X имеет свою собственную версию
Как отправить звук через Bluetooth в Linux
Bluetooth-гарнитуры и колонки сейчас более популярны, чем когда-либо прежде, но заставить их работать под Linux не всегда понятно. Со всем, что происходит в мире звуковых систем Linux, легко потеряться и даже сдаться. В большинстве случаев проблема с этими устройствами заключается в том, что ваша система может их видеть, но по какой-то причине не может установить соединение. Вот краткое и простое руководство о том, как решить эту проблему. Я проверил следующее на Arch, но оно должно работать
Рендеринг HTML5 в старых браузерах с помощью Google Chrome Frame
Обновление, июнь 2013 года: Google завершает работу над Chrome Frame и планирует прекратить поддержку и обновления в январе 2014 года. Ознакомьтесь с Сообщение в блоге Chromium для дополнительной информации. Для получения рекомендаций о том,
Как исправить разрыв экрана Linux на графике Intel
... как Kwin , Mutter, XFWM, Compiz с возможностью буферизации экрана. Они имеют такие функции, как тень окна, 3D-анимация, прозрачные окна, сглаживание, размытие фона и многое другое. Они намного более привлекательны, чем простые оконные менеджеры, подробнее Вот , Что такое разрыв экрана? Вы можете

Комментарии

Как защитить сайт от хакерских атак?
Как защитить сайт от хакерских атак? 4,3 (86,67%) 6 голосов
Есть ли у вас дальнейшие амбиции в кинопроизводстве?
Есть ли у вас дальнейшие амбиции в кинопроизводстве? Я бы очень хотел снимать настоящие фильмы. Я уже сделал немного здесь и немного там, и некоторую работу дублирования. Фильмы - мое самое большое вдохновение - и в моде тоже. У меня есть 200 000 скриншотов фильмов на моем ноутбуке. Когда я снимаю свои музыкальные клипы, я всегда стараюсь исполнить часть моей мечты стать режиссером.
Но если у вас уже есть несколько USB-флешек, знаете ли вы, насколько быстро они работают при чтении и записи?
Но если у вас уже есть несколько USB-флешек, знаете ли вы, насколько быстро они работают при чтении и записи? Если диск емкостью 16 ГБ записывает только со скоростью 3-4 МБ / с, заполнение может занять некоторое время, в то время как при наличии быстрой флешки USB3 она может сделать то же самое. копирование задач всего за несколько минут , Вот выбор из 6 бесплатных инструментов для сравнения ваших
Но что, если вы вообще не знаете свой пароль Apple ID?
Но что, если вы вообще не знаете свой пароль Apple ID? В этом случае вы можете восстановить свой Apple ID на Сайт Apple , Помните, что процесс восстановления Apple ID требует, чтобы у вас был доступ к адресу электронной почты, который вы использовали при регистрации вашего текущего Apple ID. Способ 3: использовать раздел восстановления для сброса пароля администратора Вы забыли пароль
Какой-нибудь простой способ сделать это?
Вы все проверяете по очереди, все нормально, смотрите карту сайта, а там? Что-то не так. Какое-то странное имя, странные имена подстраниц. На первый взгляд, японские символы ... это признак того, что это уже плохо 😊
Итак, что еще вы ожидаете от Windows 10 Mobile?
Итак, что еще вы ожидаете от Windows 10 Mobile? Дайте нам знать ниже! Дальнейшее чтение: Microsoft , Редстоун , Windows 10 Mobile
Есть ли пропадания в соединении?
Есть ли пропадания в соединении? Это оценивается ниже этой точки. 3.0 / 10 срок службы батареи Срок службы батареи Время работы и зарядки батареи, а также метод изготовления (фиксированный или сменный) оцениваются в соответствии с этим пунктом 3.0 / 10 мультимедиа Мультимедийная камера, колонки и другие мультимедийные функции (например, инфракрасные передатчики) оцениваются на этом этапе. Информация
У меня есть магазин и что дальше?
У меня есть магазин и что дальше? Интернет магазин На мой взгляд, я могу с уверенностью сравнить магазин на улице. Магазин, который должен быть найден и замечен покупателем. Ищете что-то в Google и просматриваете другие предложения в поисках интересных товаров. Вы идете по улице и делаете то же самое, просматривая следующие сайты. Вас не заметят в сети, вы не будете продавать, если начнете свой интернет-магазин,
TF T-Monitor: LCD, TFT и LED - что это?
TF T-Monitor: LCD, TFT и LED - что это? Есть ли разница между LCD и TFT? LCD означает жидкокристаллический дисплей и является общим термином для жидкокристаллических экранов - от наручных часов до большого экрана. TFT означает тонкопленочный транзистор и относится к определенной технологии ЖК-дисплея. Сегодня все ЖК-мониторы и ЖК-телевизоры используют технологию TF T. Это значит: будь то ЖК или TFT - при покупке монитора разница не имеет значения. Для светодиодов корпус
Когда рассказываю, что стоимость системы на 1 кВт вместе с инвертором и монтажом составляет 1100 долларов, энтузиазма становится меньше: это столько денег, где их взять?
Когда рассказываю, что стоимость системы на 1 кВт вместе с инвертором и монтажом составляет 1100 долларов, энтузиазма становится меньше: это столько денег, где их взять? ». У Сергея солнечных батарей на 8 кВт, то есть он инвестировал $ 8800. Деньги планирует вернуть за 10 лет. Немалый для Украины срок, ведь курс доллара постоянно растет, а государство может изменить правила и перестать выплачивать производителю нынешний «Зеленый
Ваш телефон - первый шаг в путешествии, но достаточно ли он хорош?
Ваш телефон - первый шаг в путешествии, но достаточно ли он хорош? Microsoft работает над поддержкой зеркалирования приложений Android для Windows 10 Microsoft планирует добавить возможность зеркалирования приложений Android на ПК под управлением Windows 10, поскольку она продолжает пытаться заставить пользователей полагаться на ПК для выполнения

Есть ли другие варианты?
Так что вы можете сделать сейчас?
Есть ли другие варианты?
Как защитить сайт от хакерских атак?
Google Chrome на PS3?
Как вы синхронизируете свои закладки на всех своих устройствах и браузерах?
Они намного более привлекательны, чем простые оконные менеджеры, подробнее Вот , Что такое разрыв экрана?
Как защитить сайт от хакерских атак?
Есть ли у вас дальнейшие амбиции в кинопроизводстве?
Но если у вас уже есть несколько USB-флешек, знаете ли вы, насколько быстро они работают при чтении и записи?