Рендеринг HTML5 в старых браузерах с помощью Google Chrome Frame

  1. Вступление
  2. Что такое Google Chrome Frame
  3. Выбор в
  4. Подсказка для Google Chrome Frame
  5. Подскажите себя
  6. Нет прав администратора
  7. Корпоративная установка
  8. Принятие
  9. Больше информации

Обновление, июнь 2013 года: Google завершает работу над Chrome Frame и планирует прекратить поддержку и обновления в январе 2014 года. Ознакомьтесь с Сообщение в блоге Chromium для дополнительной информации. Для получения рекомендаций о том, что вам нужно знать как разработчик, пожалуйста, прочитайте FAQ разработчика по Chrome Frame ,

Вступление

HTML5 добавляет множество новых удивительных инструментов в набор инструментов веб-разработчика, включая следующие:

  • Новые, более мощные JavaScript API
  • SVG для векторной графики
  • Холст для 2D и с 3D графикой WebGL
  • CSS3 для закругленных углов, градиентов и т. Д.
  • Более выразительная разметка

Этот список, конечно, не является исчерпывающим; веб-платформа значительно продвинулась вперед, и разрыв между старыми и современными браузерами увеличивается с каждым днем.
Каждый крупный настольный браузер теперь поддерживает существенные части HTML5 в последней версии, но старые браузеры, оставшиеся без присмотра, создают проблему для принятия новейших и лучших функций сегодня.

Google Chrome Frame может помочь вам создать самые современные HTML5-страницы сегодня, в то же время позволяя людям, использующим старые браузеры, просматривать ваш контент.

Что такое Google Chrome Frame

Google Chrome Frame - это плагин для Internet Explorer, который позволяет отображать весь холст браузера с помощью движка рендеринга Google Chrome. Он поддерживает все функции HTML5, которые вы найдете в Chrome, без проблем интегрированные в пользовательский интерфейс Internet Explorer. Chrome Frame доступен для Internet Explorer 6, 7, 8 и 9. Chrome Frame, безусловно, более полезен при поддержке старого браузера, такого как IE6-to-IE8, но если вам, например, требуется WebGL для вашего приложения, требующий Chrome Frame для Пользователи IE9 также могут быть полезны.

Полифиллы HTML5 предоставляют еще один способ сгладить переход к новым браузерам. К сожалению, они не могут эмулировать каждую функцию, и они замедляют вашу страницу в старых браузерах, которые уже медленнее, чем новое поколение, даже больше.

Даже если ваш сайт не нуждается в функциях HTML5, использование Chrome Frame все же обеспечит лучший пользовательский опыт. Для пользователей, которые уже установили его, рендеринг обычно выполняется быстрее, и они могут получить доступ к функциям, которые не поддерживаются в старых браузерах. Конечно, вы все равно можете принять решение о поддержке старых браузеров для пользователей, у которых на компьютере нет Chrome Frame.

Выбор в

Вы можете включить Chrome Frame для отображения страницы, добавив метатег HTML или используя заголовок HTTP. Это очень важно. Это означает, что ни один сайт не сломается, если у пользователя установлен Chrome Frame, поскольку сайт полностью контролирует использование плагина или рендеринг по умолчанию. В следующих фрагментах кода показано, как сайт может выбрать отображение в Chrome Frame.

Вариант 1: HTTP-заголовок (вы можете добавить это к Конфигурация HTTP-сервера (например, Apache) :

Совместимо с X-UA: chrome = 1 Вариант 2: метатег (просто вставьте его в свой раздел HTML)
<meta http-equ = "X-UA-Compatible" content = "chrome = 1">

После того, как вы добавили один из них на свой сайт, страницы отображаются с использованием Chrome Frame, если он установлен на компьютере пользователя.

Подсказка для Google Chrome Frame

Вы можете решить полностью отказаться от поддержки старых браузеров по многим причинам, включая следующие:

  • Ваш сайт требует современных функций, таких как HTML5 видео, холст, WebGL или CSS3
  • Время разработки, потраченное на старые браузеры, слишком велико
  • Ускорьте время разработки новых функций

Chrome Frame может предоставить стратегию, позволяющую пользователям старых браузеров по-прежнему использовать ваш сайт.

Chrome Frame сообщает, что он доступен, расширяя заголовок User-Agent хоста строкой "chromeframe". Для получения дополнительной информации см. Пользовательский агент Chrome Frame.

Используйте обнаружение на стороне сервера, чтобы найти этот токен и определить, можно ли использовать Chrome Frame для страницы. Если Chrome Frame присутствует, вы можете вставить необходимый метатег; если нет, вы можете перенаправить пользователей на страницу, которая объясняет, как установить Chrome Frame. В качестве альтернативы сниффингу на стороне сервера вы можете использовать скрипт CFInstall.js для обнаружения Chrome Frame и предлагать пользователям установить плагин без перезапуска их браузеров. Использовать сценарий просто. Просто добавьте теги сценария и дополнительные стили на страницу, как в следующем примере:

<html> <body> <script type = "text / javascript" src = "http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/chrome-frame/1/CFInstall.min.js"> </ script> < style> / * CSS-правила, используемые для стилизации наложения: .chromeFrameOverlayContent .chromeFrameOverlayContent iframe .chromeFrameOverlayCloseBar .chromeFrameOverlayUnderlay * / </ style> <script> // Возможно, вы захотите поместить эти строки в обработчик загрузки CFInstall.check ( : "overlay", пункт назначения: "http://www.waikiki.com"}); </ script> </ body> </ html> Установите Chrome Frame (ничего не будет делать, если не в Internet Explorer)

Подскажите себя

Вы также можете создать целевую страницу или слой самостоятельно. Отправить пользователей на этот URL
http://www.google.com/chromeframe/ который может быть помещен в РАМКУ.
Добавьте параметр перенаправления, чтобы отправлять пользователей на ваш сайт после завершения установки:
http://www.google.com/chromeframe/?redirect=http://www.google.com/
Вместо того, чтобы переходить на целевую страницу Chrome Frame, вы также можете отправлять пользователей непосредственно в EULA, тем самым сохраняя один шаг в процессе установки.
http://www.google.com/chromeframe/eula.html

Нет прав администратора

Пользователи могут устанавливать Chrome Frame, не имея прав администратора на своих компьютерах.
Добавьте параметр user = true, чтобы включить установку Chrome Frame на уровне пользователя, как показано ниже:
http://www.google.com/chromeframe/?user=true

Корпоративная установка

Предприятия могут использовать Chrome Frame для всей компании, используя установщик MSI, который можно скачать здесь: http://www.google.com/chromeframe/eula.html?msi=true ,
Для получения дополнительной информации о Chrome и корпоративных развертываниях см. http://www.chromium.org/administrators ,

Принятие

Многие крупные сайты, такие как yahoo.com , wordpress.com и несколько свойств Google приняли Google Chrome Frame. Помимо предоставления своим пользователям доступа к более современному веб-интерфейсу для многих сайтов, Chrome Frame также значительно улучшает время начальной загрузки. Чтобы проверить, помогает ли Chrome Frame быстрее отображать ваш сайт, перейдите по ссылке webpagetest.org и выбрав Chrome Frame в качестве браузера.

Больше информации

Для получения дополнительной информации см. Руководство по началу работы или посмотрите это видео из Google IO 2011

Похожие

Google Chrome на Playstation 3, химера?
Обмен твитами напоминает нам о появлении браузера Chrome на Playstation 3. Периодически появляется адекватность навигации по консолям, продукты, которые, тем не менее, ставят себя в центр мультимедийного опыта в гостиной. Google Chrome на PS3? Согласно сообщениям на форуме NeoGAF, Sony намерена выпустить «большое обновление» для Playstation 3 в течение двух месяцев, и одной из новинок может стать специальная версия домашнего браузера Mountain View.
Как исправить разрыв экрана Linux на графике Intel
... править разрыв экрана в Linux Это довольно просто, если вы используете KWin или Mutter в качестве оконного менеджера, всегда есть возможность включить vsync . Если вы используете KDE или минимальный KWin, используйте инструкцию ниже. Откройте приложение « Настройки системы» . Перейдите к опции « Дисплей и монитор» в разделе «Оборудование». Затем выберите параметр «Устранение
Индукционная плита за и против
... вляется хитом кухни последних лет"> Индукционная плита является хитом кухни последних лет. Те, у кого это есть, они клянутся, что в своей жизни они не вернутся к традиционным кулинарам . Те, кто рассматривает возможность покупки, учитывают все плюсы и минусы. Неудивительно - как и в любом случае - и в этом есть как плюсы, так и минусы такого решения. Проверьте что. Что такое индукционная плита ИНДУКЦИОННАЯ
Microsoft прекращает поддержку старых версий Internet Explorer
... Google Chrome или Mozilla Firefox, и сделайте его веб-браузером по умолчанию и корпоративным стандартом для любого веб-доступа. Оба веб-браузера оснащены механизмами автоматического обновления. Убедитесь, что они включены, или что у вас есть механизм для развертывания обновлений в новом браузере. Ограничьте использование Internet Explorer только приложениями или веб-сайтами, которым это требуется. Это может быть реализовано с помощью программного обеспечения брандмауэра. Пример
Управление удаленным рабочим столом с помощью общего экрана
Остановить совместное использование экрана. При просмотре удаленного компьютера запустите или остановите управление удаленной клавиатурой и мышью.
Как сбросить и изменить пароль администратора в Mac OS X
Вы потеряли пароль администратора Mac OS X? Не отчаивайся; Вы не первый человек в этой сложной ситуации. На самом деле, люди постоянно теряют пароли - как для администраторов, так и для обычных учетных записей. К счастью, существует множество способов сброса пароля администратора на Mac, и вам не нужно быть компьютерным экспертом, чтобы использовать любой из них. Прежде чем мы научим вас, как вы можете сбросить пароль Mac, если вы не помните оригинальный пароль, давайте рассмотрим,
Что такое эквивалент Ctrl + Alt + Delete на Mac?
... правильное поведение приложений с помощью Command + Option + Esc Если приложение заморожено на вашем Mac, вы можете использовать диалоговое окно «Принудительное завершение», чтобы закрыть его. Это особенно полезно при использовании полноэкранного приложения, такого как игра, и ваш Mac, кажется, не отвечает. Чтобы открыть диалоговое окно принудительного выхода, нажмите Ctrl + Option + Esc. Это должно работать, даже если ненадлежащее приложение перехватило ваш экран,
Использование мобильного устройства для управления игрой в браузере с помощью веб-разработки
... в Mobile Safari и на всех новых устройствах Android. Это позволяет браузеру ощущать движение, скорость и направление с помощью Javascript на мобильных и планшетных устройствах. Если мы немедленно передадим данные о перемещении с мобильного устройства через сервер nodejs в браузер, тогда мы сможем управлять игрой в браузере. Это именно то, что мы собрали в этом веселая маленькая демонстрация html5 ,
Лучшие Android VPN для 2019
... Google, воспользовались доступом к пользовательским данным, и интернет-провайдеры успешно доказали, что они также должны получить кусок вкусного пирога с данными. Но это более сложная проблема, потому что вы можете отказаться от использования Facebook, но получить доступ к Интернету без ISP практически невозможно. Говоря о рекламодателях, они используют продвинутые трекеры, которые коррелируют ваши движения между сайтами. Размещая трекеры на разных сайтах и ​​отслеживая запросы
Google Maps получает вкладку Commute с живым трафиком и информацией о транзите
Понедельник, гугл
Как синхронизировать закладки вашего браузера
С помощью правильного инструмента вы можете синхронизировать свои закладки и избранное на разных устройствах и в разных веб-браузерах. Посмотрите, может ли EverSync, расширение и приложение для браузера, подойдет вам. Изображение: Ундрей, Getty Images / iStockphoto

Комментарии

Что же такое право ребенка на ошибку ?
Что же такое право ребенка на ошибку ?! Для чего оно, это право, ребенку нужно? Именно страх допустить ошибку является основным препятствием к продвижению вперед, к выполнению каких-либо действий. И это не только касается достижений в профессиональной сфере, но и способностей контактировать, общаться с другими людьми, жить полноценной жизнью, чувствовать себя свободным и открытым к новым впечатлениям, начинаний, достижений, знакомств. Человек избегает всего нового, чувствуя себя уверенной
Что такое оконный менеджер композитинга?
Что такое оконный менеджер композитинга? В основном стекирование оконных менеджеров, таких как Kwin , Mutter, XFWM, Compiz с возможностью буферизации экрана. Они имеют такие функции, как тень окна, 3D-анимация, прозрачные окна, сглаживание, размытие фона и многое другое. Они намного более привлекательны, чем простые оконные менеджеры, подробнее
Что такое режим Fastboot?
Что такое режим Fastboot? Проще говоря, Android имеет этот режим обслуживания (Fastboot), встроенный в него для диагностики и обновления. Если мы посмотрим на детали, это режим, предназначенный для переразметки телефона, доступа к жизненно важным системным данным и прошивки прошивок вручную. Обычно этот режим предназначен для разработчиков, но если вы в порядке экспериментирования, тогда нет доступа к Fastboot. С помощью Fastboot вы можете легко прошить определенные
Что такое красочные решения?
Что такое красочные решения? Colorful Solutions - интерактивное программное обеспечение для студентов и преподавателей. Он был разработан группой экспертов, чтобы приспособиться к требованиям студентов доуниверситетской химии. Его можно скачать в виде zip-файла с помощью кнопок ниже. Убери боль от учебы. Позвольте анимации и примерам погрузиться со скоростью, которую вы решите. Не могу вспомнить что-то. Просто! Всегда есть возможность повторить урок и попробовать примеры
Google Chrome на PS3?
Google Chrome на PS3? Согласно сообщениям на форуме NeoGAF, Sony намерена выпустить «большое обновление» для Playstation 3 в течение двух месяцев, и одной из новинок может стать специальная версия домашнего браузера Mountain View. Нажмите, чтобы увеличить
Что делает хороший Android VPN?
Что делает хороший Android VPN? Хотя телефоны и планшеты Android кардинально отличаются по форм-фактору от настольных компьютеров и ноутбуков, то, что мы ищем в VPN, остается тем же. Вопрос, который мы видим больше всего, это "который является самый быстрый VPN «Мы усердно работали, чтобы ответить на этот вопрос в меру наших возможностей. На приведенной ниже диаграмме показаны результаты наших тестов
Что такое дропшиппинг?
Что такое дропшиппинг? Мы говорим о дропшиппинге, когда у магазина нет собственных товаров на складах, только когда заказ получен в интернет-магазине, магазин также размещает заказ на товары, необходимые от своего поставщика ( оптом дропшиппинг склад ). В конечном итоге склад отправляет товар конечному покупателю. Весь процесс иллюстрируется на рисунке выше. Мы
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?». Момент сосредоточения, и вы уже знаете, что что-то случилось. В поисковой выдаче есть японские символы или ... вы получаете информацию от своего менеджера о том, что новый пользователь был добавлен на один из сайтов вашего клиента
Что такое экономия данных?
Что такое экономия данных? Opera может сохранять ваши мобильные данные, сжимая изображения и текст на страницах, которые вы просматриваете. Серверы Opera сжимают данные до того, как они достигают вашего устройства, расширяя ваш тарифный план и ускоряя работу медленных или ненадежных сетей. Чтобы активировать сохранение данных, перейдите в меню Opera, нажмите «Настройки» и включите « Сохранение данных» . Службы определения местоположения могут не точно
Таким образом, у нас есть выбор между Plus и Play - какой из них лучше всего подходит для нашего смартфона или планшета?
Таким образом, у нас есть выбор между Plus и Play - какой из них лучше всего подходит для нашего смартфона или планшета? LTE покрытие мобильного интернета Как нетрудно догадаться, покрытие LTE намного меньше покрытия HSPA и включает в себя, в основном, самые крупные города и самые важные части коммуникационных маршрутов в случае Plus. В случае Play, однако, вы можете говорить не столько о конкретных областях, сколько о конкретных городах, которых в настоящее время насчитывается
Так что вы можете сделать сейчас?
Так что вы можете сделать сейчас? - Есть ли другие варианты? Ну, ты ничего не можешь сделать. Звучит грубо, но это реальность. Если вы действительно хотите придерживаться карты Google и не хотите искать другие варианты, вам необходимо зарегистрироваться в облаке Google и получить ключ API. После того, как вы закончили бесплатные кредиты на сумму 200 долларов, регулярно платите, чтобы продолжить предоставление услуг. Хотя есть еще один вариант - поиск альтернатив Google

Com/chromeframe/?
Com/chromeframe/?
Html?
Google Chrome на PS3?
Что же такое право ребенка на ошибку ?
Для чего оно, это право, ребенку нужно?
Что такое оконный менеджер композитинга?
Что такое режим Fastboot?
Что такое красочные решения?
Google Chrome на PS3?