Google Maps получает вкладку Commute с живым трафиком и информацией о транзите

Понедельник, гугл   объявленный   множество новых коммутирующих функций для своего мобильного телефона   Приложение Карт   ,   Выделенная вкладка Commute предоставляет вам одним касанием доступ к живому трафику и информации о транзите с учетом ваших поездок

Понедельник, гугл объявленный множество новых коммутирующих функций для своего мобильного телефона Приложение Карт ,

Выделенная вкладка Commute предоставляет вам одним касанием доступ к живому трафику и информации о транзите с учетом ваших поездок. «Мы сообщим вам, будет ли ваша поездка обычной, или вам нужно будет выделять дополнительное время из-за таких вещей, как авария или интенсивный трафик», - объясняет Google. «В случае задержки мы расскажем вам об альтернативных маршрутах, которые помогут вам быстрее приступить к работе».

«В случае задержки мы расскажем вам об альтернативных маршрутах, которые помогут вам быстрее приступить к работе»

Время отправления транзитного табло (слева), вкладка Commute (в центре) и интеграция Spotify (справа)

Поездки в смешанном режиме теперь впервые доступны в приложениях Google Maps. Эта полезная функция особенно полезна для людей, чьи поездки на работу связаны как с поездкой, так и с общественным транспортом. Она сообщает, когда нужно выезжать на каждом этапе поездки, есть ли на вашем транспорте движение, когда отправляется следующий поезд и сколько времени потребуется, чтобы дойти пешком от него. Железнодорожная станция до офиса.

«Мы делаем всю работу за вас и автоматически включаем это в ваше ETA, чтобы вы могли точно предвидеть, когда приступите к работе», - утверждает поисковый гигант. Google заявляет, что 80 регионов мира имеют маршруты проезда в режиме реального времени на Картах. В Сиднее Google установил партнерские отношения с Транспортным Новым Южным Уэльсом, чтобы показать, насколько заполнен ваш следующий автобус или поезд (скоро он появится в других городах мира).

В Сиднее Google установил партнерские отношения с Транспортным Новым Южным Уэльсом, чтобы показать, насколько заполнен ваш следующий автобус или поезд (скоро он появится в других городах мира)

А благодаря новой поддержке Spotify, Apple Music и Google Play Music, драйверы могут управлять своей музыкой и подкастами во время навигации, не переключаясь между приложениями. И последнее, но не менее важное: пользователи Android теперь будут получать уведомления о задержках и перебоях на маршруте по мере их появления, но Google не упомянул, будет ли эта функция реализована и в приложении для iOS.

Согласно данным из 25 североамериканских городов, ежедневное время в пути в час пик может быть на 60 процентов больше, чем вы ожидаете, когда вы начинаете движение.

Вышеуказанные усовершенствования в области коммутирования планируется начать глобально на iOS и Android на этой неделе, так что подождите несколько дней, если новые функции пока не доступны для вас.

Еще раз напомню, что Google, выпустивший в прошлом месяце обновление программного обеспечения iOS 12, обновил свои приложения Maps и Waze с официальной поддержкой CarPlay, благодаря тому, что CarPlay на iOS 12 теперь, наконец, поддерживает сторонние навигационные приложения.

Карты Google можно бесплатно загрузить из App Store ,

Похожие

Google Chrome на Playstation 3, химера?
... итами напоминает нам о появлении браузера Chrome на Playstation 3. Периодически появляется адекватность навигации по консолям, продукты, которые, тем не менее, ставят себя в центр мультимедийного опыта в гостиной. Google Chrome на PS3? Согласно сообщениям на форуме NeoGAF, Sony намерена выпустить «большое обновление» для Playstation 3 в течение двух месяцев, и одной из новинок может стать специальная версия домашнего браузера Mountain View.
Рендеринг HTML5 в старых браузерах с помощью Google Chrome Frame
Обновление, июнь 2013 года: Google завершает работу над Chrome Frame и планирует прекратить поддержку и обновления в январе 2014 года. Ознакомьтесь с Сообщение в блоге Chromium для дополнительной информации. Для получения рекомендаций о том,
Обновление политики Google Map: это After Effects и альтернативы
... объявил что они собираются сделать самое большое обновление за 13 лет истории Google Map. В этом обновлении они собираются объединить все 18 стандартных API в три стандартных продукта - Карты, Маршруты и Места. Вы получите отдельный API, с помощью которого вы сможете получить доступ ко всем этим трем функциям, и вам не нужно менять какие-либо коды, чтобы это работало. Кроме того, вам необходимо открыть платежный аккаунт в Google Cloud. Google также ввел новую систему
Создать карту радиуса - Google Map Radius - Карта радиуса движения
Инструмент Радиус приближения и карты позволяет вам нарисовать радиусный круг в милях или километрах от любого из ваших местоположений, чтобы быстро определять расстояния. Этот инструмент для определения радиуса карты позволяет быстро выполнить анализ близости на сегменте данных о вашем местоположении. Это полезно для определения того, где находятся определенные точки на вашей карте,
Google Chrome на PS3?