Google Chrome на Playstation 3, химера?

Обмен твитами напоминает нам о появлении браузера Chrome на Playstation 3. Периодически появляется адекватность навигации по консолям, продукты, которые, тем не менее, ставят себя в центр мультимедийного опыта в гостиной.

Google Chrome на PS3? Согласно сообщениям на форуме NeoGAF, Sony намерена выпустить «большое обновление» для Playstation 3 в течение двух месяцев, и одной из новинок может стать специальная версия домашнего браузера Mountain View.

Нажмите, чтобы увеличить

Этот голос обретает форму благодаря обмену твитами между Райаном Симмонсом, владельцем PS3 и официальным аккаунтом Playstation. Как видно из рисунков, Симмонс требует интеграции Chrome в качестве браузера консоли, а менеджер по работе с клиентами Sony в ответ предполагает, что в течение нескольких месяцев появятся новости об этом.

Как видно из рисунков, Симмонс требует интеграции Chrome в качестве браузера консоли, а менеджер по работе с клиентами Sony в ответ предполагает, что в течение нескольких месяцев появятся новости об этом

«Мы сделаем отличное обновление через пару месяцев» ... надеюсь! - Нажмите, чтобы увеличить

Ничего официального, мы помним, уже в прошлом мы сообщали о неосторожных действиях по поводу выхода Firefox на PS3 ( Firefox на Playstation 3, Mozilla и Sony общаются друг с другом ) что к сожалению так и не сбылось Браузер консоли Sony ограничен, что-то не на уровне продукта, который хочет быть не только сердцем гостиной, но и воротами в онлайн-мир. Гипотетическое появление Chrome было бы панацеей, очень долгожданной новинкой, если учесть тот факт, что конкурент Microsoft не позволяет вам свободно перемещаться на Xbox 360.

Похожие

Рендеринг HTML5 в старых браузерах с помощью Google Chrome Frame
Обновление, июнь 2013 года: Google завершает работу над Chrome Frame и планирует прекратить поддержку и обновления в январе 2014 года. Ознакомьтесь с Сообщение в блоге Chromium для дополнительной информации. Для получения рекомендаций о том,
Google Maps получает вкладку Commute с живым трафиком и информацией о транзите
... google-maps-polucaet-vkladku-commute-s-zivym-trafikom-i-informaciej-o-tranzite-1.gif" alt="Понедельник, гугл объявленный множество новых коммутирующих функций для своего мобильного телефона Приложение Карт , Выделенная вкладка Commute предоставляет вам одним касанием доступ к живому трафику и информации о транзите с учетом ваших поездок"> Понедельник, гугл объявленный множество новых коммутирующих
Обновление политики Google Map: это After Effects и альтернативы
2 мая 2018 г. Google объявил что они собираются сделать самое большое обновление за 13 лет истории Google Map. В этом обновлении они собираются объединить все 18 стандартных API в три стандартных продукта - Карты, Маршруты и Места. Вы получите отдельный API, с помощью которого вы сможете получить доступ ко всем этим трем функциям, и вам не нужно менять какие-либо коды, чтобы это работало.
Создать карту радиуса - Google Map Radius - Карта радиуса движения
... нарисовать радиусный круг в милях или километрах от любого из ваших местоположений, чтобы быстро определять расстояния. Этот инструмент для определения радиуса карты позволяет быстро выполнить анализ близости на сегменте данных о вашем местоположении. Это полезно для определения того, где находятся определенные точки на вашей карте, как далеко находится одна точка карты от других точек на вашей карте, а также для определения количества точек на вашей карте в различных приращениях расстояния.

Комментарии

Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?». Момент сосредоточения, и вы уже знаете, что что-то случилось. В поисковой выдаче есть японские символы или ... вы получаете информацию от своего менеджера о том, что новый пользователь был добавлен на один из сайтов вашего клиента

Google Chrome на PS3?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?