Интернет-магазин, интернет-продажи

  1. Какой магазин выбрать?
  2. Магазин сдан в аренду
  3. Магазин на основе шаблона
  4. Специализированный магазин
  5. У меня есть магазин и что дальше?

Вероятно, многие из вас часто думали об открытии интернет-магазина, или вы уже получили его, получая заказы из Интернета. Возможно, сначала несколько слов тем, у кого его еще нет.

Какой магазин выбрать?

Есть много типов / платформ интернет-магазинов, и вам нужно выбрать его для ваших индивидуальных потребностей, бюджета и ожидаемого времени запуска. На мой взгляд, их можно разделить следующим образом:

Магазин сдан в аренду

Есть много порталов, которые предлагают магазины такого типа одновременно, предоставляя проект, используемый другими клиентами, то есть такими клиентами, как вы. Это не будет индивидуальная реализация (хотя компания, предоставляющая данную платформу, предлагает все больше и больше возможностей), и в 99% случаев не удастся расширить такой магазин необходимыми выделенными функциями. Например, мы продаем шины и нам нужна дополнительная поисковая система на главной странице по размеру, типу и т. Д., Или наши продукты персонализированы, напечатаны, и мы хотим сделать доступными для клиентов персонализацию онлайн для каждого продукта.

Обычно магазин сдается в аренду у подрядчика. Поэтому у нас нет доступа к файлам только к панели администрирования, где мы применяем изменения (цвета, логотипы, описания продуктов, управление заказами). Стоимость зависит от выбранных опций и обычно составляет ежемесячные платежи. Отдельный сервер, на котором будет работать магазин, также не требуется. Все должно быть включено в стоимость пакета. Я определенно рекомендую для недорогих пользователей, которые хотят попробовать свои силы в онлайн-продажах.

Магазин на основе шаблона

Примерами такой платформы являются, например, Magento или Woocommerce (работающие на основе CMS WordPress). Оба они бесплатны и предлагают после установки один простой шаблон магазина, который мы должны самостоятельно (или с помощью компании-разработчика) адаптировать. Существует также неограниченное количество плагинов, которые в большинстве случаев не требуют знания программирования. Плагины расширяют наш магазин за счет различных типов поставок / курьеров, способов оплаты, действующих в данной стране, интеграции с другими каналами продаж и многими другими функциями. В дополнение к платформе такого типа, мы часто можем загрузить бесплатный (советующий) скин или купить что-то по цене около 50 долларов (советую). «Кожа» - это набор файлов, которые заменят стандартный внешний вид магазина, доступный покупателям после установки платформы этого типа.
Если мы чувствуем себя сильными, мы можем попытаться «настроить» и настроить всю платформу, но во многих случаях нам понадобится помощь программистов.
По моему мнению, этот тип решения должен быть выбран средними предприятиями и пользователями, которые более опытны в мире электронной коммерции.

Специализированный магазин

Работа магазина обычно основана на фирменной платформе электронной коммерции, созданной индивидуально компанией-разработчиком. Это решение используется в последующих проектах для клиентов, расширяя их всеми необходимыми выделенными функциями. Благодаря им магазин становится полностью персонализированным для данной отрасли.

Это наиболее «зрелое» решение, адресованное клиентам, которые уже знают рынок и требования своих клиентов. Он предлагает конструкцию дорожки, благодаря которой посетители нашего магазина найдут интересный товар наиболее интуитивно понятным способом и за наименьшее количество кликов. Продолжительность такого проекта должна занять от трех месяцев до года. Он зависит от индивидуальных требований и детально разработан как со стороны получателя, так и системы управления заказами и хранения контента. Я не рекомендовал бы такое решение в начале, хотя крупные компании, начинающие продажи в Интернете, начинаются именно с этого. Просто «нехорошо» использовать решения, упомянутые ранее. Им нужен профессиональный магазин, часто в сочетании с внутренним программным обеспечением. Они знают рынок и обладают обширными знаниями о своих клиентах, приобретенными через существующие каналы продаж.

В Extreme Coding мы создали программное обеспечение, которое позволяет вам реализовывать такие проекты. Обычно слышат о «оригинальном решении» компании на основе предыдущих реализаций для нужд сети. Т.к. Мы решили использовать легкий и современный движок Laravel 5 и OctoberCMS, написанные на нем. Оба - полная документация по онлайн-программированию. Мы добавили всю часть электронной коммерции как отдельный плагин, сохраняя навязанные принципы программирования. Любой опытный программист может легко взять на себя проект на стороне клиента в любое время, если потребуется. Мы также написали программную документацию для него, которую мы предоставляем вместе с завершением проекта.

Примером реализации в Extreme Coding является www.perfectpersonalisedgifts.com , Магазин сделан для нашего британского партнера. Каждый день люди в Великобритании размещают новые заказы на персонализированные продукты, которые затем печатаются на специализированных принтерах. В целом была объединена дополнительная система управления заказами - Linnworks. Магазин увеличивает продажи каждый день.

Мы также создали редкое косвенное решение. Система, основанная на нашей платформе, а также современные темы магазина для наших клиентов. Они основаны на одинаковом расположении элементов, что позволяет быстро внедрить их у заказчика. Профессиональный магазин готов к запуску в течение семи дней после того, как договаривающаяся сторона предоставит необходимую информацию и файлы (логотипы, предпочтительные цвета, образцы товаров, список категорий и некоторые другие необходимые данные).

Весь проект после исполнения остается собственностью заказчика и имеет полный доступ к файлам и базе данных.
Примером магазина такого типа является наш проект, доступный по адресу shopa.michumoto.com , Ниже приведен пример графического дизайна, основанного на той же компоновке элементов. Можно расширить такое решение в любое время.

У меня есть магазин и что дальше?

Интернет магазин На мой взгляд, я могу с уверенностью сравнить магазин на улице. Магазин, который должен быть найден и замечен покупателем. Ищете что-то в Google и просматриваете другие предложения в поисках интересных товаров. Вы идете по улице и делаете то же самое, просматривая следующие сайты.
Вас не заметят в сети, вы не будете продавать, если начнете свой интернет-магазин, сядете и ждете заказов. Ваши инвестиции не будут возвращены.
Вы должны установить рекламный бюджет на первые месяцы для каждого нового магазина. В тот момент, когда вы начинаете зарабатывать деньги, вы должны проанализировать, что мы зарабатываем, что нужно продвигать как в Google, так и в социальных сетях и в магазине. Он должен быть разработан и внедрен с новыми функциями, которые делают покупки еще проще и удобнее для клиентов. Экстремальное кодирование Мы можем заниматься как продвижением на польском рынке, так и в Великобритании нашим британским партнером.

Вы заинтересованы? Свяжитесь с нами и договоритесь о встрече. Представьте ваши ожидания, и мы проанализируем их и предложим решение, которое подходит именно вам.

Добро пожаловать!

Email : [email protected]
Форма обратной связи : http://www.extremecoding.pl/pl/kontakt

Похожие

Безопасность WordPress. Как защитить сайт от хакерских атак?
... магазина, который мы хотим запустить. На рынке услуг хостинга есть большой выбор, а также немалое предложение. Дешевый хостинг это хорошо ... потому что это дешево . Конечно, для Яна Ковальски и блога подойдет самый дешевый хостинг. Это не будет максимально безопасным решением, но для «нормального» сайта этого вполне достаточно. Запуская более крупный веб-портал или магазин, стоит выбрать хостинг-провайдера, который предлагает выделенные серверы VPS.
Как исправить разрыв экрана Linux на графике Intel
... есть возможность включить vsync . Если вы используете KDE или минимальный KWin, используйте инструкцию ниже. Откройте приложение « Настройки системы» . Перейдите к опции « Дисплей и монитор» в разделе «Оборудование». Затем выберите параметр «Устранение разрывов» на «Перекрашивание на весь экран» . IMG
Как синхронизировать закладки вашего браузера
С помощью правильного инструмента вы можете синхронизировать свои закладки и избранное на разных устройствах и в разных веб-браузерах. Посмотрите, может ли EverSync, расширение и приложение для браузера, подойдет вам. Изображение: Ундрей, Getty Images / iStockphoto
Лучшие Android VPN для 2019
... упной сети Wi-Fi может быть опасным по нескольким причинам. Например, неправильно настроенная сеть может раскрыть ваши данные другим. Существует также вероятность того, что гнусные вечеринки настроили невинную внешнюю беспроводную сеть специально для того, чтобы обмануть вас в подключении. Мошеннические сети может быть очень трудно отличить от реальной вещи, поэтому вы должны использовать виртуальная частная сеть или VPN
Индукционная плита за и против
Индукционная плита является хитом кухни последних лет. Те, у кого это есть, они клянутся, что в своей жизни они не вернутся к традиционным кулинарам . Те, кто рассматривает возможность покупки, учитывают все плюсы и минусы.
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Автоматизация обмена информацией между поставщиками и получателями в модели прямой поставки являет...
Автоматизация обмена информацией между поставщиками и получателями в модели прямой поставки является одной из задач электронной торговли Святого Грааля. Пока что каждый склад придумал свой способ решения этой проблемы. Для магазинов, желающих использовать распродажу в модели дропшиппинг это означало необходимость покупать программное обеспечение,
Обновление политики Google Map: это After Effects и альтернативы
2 мая 2018 г. Google объявил что они собираются сделать самое большое обновление за 13 лет истории Google Map. В этом обновлении они собираются объединить все 18 стандартных API в три стандартных продукта - Карты, Маршруты и Места. Вы получите отдельный API, с помощью которого вы сможете получить доступ ко всем этим трем функциям, и вам не нужно менять какие-либо коды, чтобы это работало.
Что такое эквивалент Ctrl + Alt + Delete на Mac?
... ужите, что стандартные сочетания клавиш Ctrl + Alt + Delete ничего не делают"> Если вы переключитесь на Mac после знакомства с Windows, вы быстро обнаружите, что стандартные сочетания клавиш Ctrl + Alt + Delete ничего не делают. Mac OS X имеет свою собственную версию Диспетчер задач , но это немного отличается от Windows, и вы получаете доступ к нему,
Девять тысяч долларов на крыше. Как живется владельцу частной солнечной электростанции
... меняется, появляется все больше домохозяйств с солнечными электростанциями. В мае 2016 Сергей был 11-м домовладельцем по Харькову, продающих свою энергию по «зеленому тарифу». Ровно через год, по информации Харьковоблэнерго, количество таких домохозяйств выросла до 41. Одновременно растет практический опыт енергоустанов, упрощается оформление договоров. «Мой друг подключался в РЭСе другого района, уже после меня. И у него это было легче. Два ресы созвонились, проконсультировались и товарища
Рендеринг HTML5 в старых браузерах с помощью Google Chrome Frame
Обновление, июнь 2013 года: Google завершает работу над Chrome Frame и планирует прекратить поддержку и обновления в январе 2014 года. Ознакомьтесь с Сообщение в блоге Chromium для дополнительной информации. Для получения рекомендаций о том,

Комментарии

Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?». Момент сосредоточения, и вы уже знаете, что что-то случилось. В поисковой выдаче есть японские символы или ... вы получаете информацию от своего менеджера о том, что новый пользователь был добавлен на один из сайтов вашего клиента
Какой LTE мобильный интернет?
Какой LTE мобильный интернет? По понятным причинам текущее предложение LTE на польском рынке ограничено двумя игроками - Plus и Play и тестовым выпуском LTE от Orange, который мы не учитываем в сводке, а также из-за того, что на самом деле специального тарифа нет - пользователи предложения Orange Free, Orange
Есть ли разница между LCD и TFT?
Есть ли разница между LCD и TFT? LCD означает жидкокристаллический дисплей и является общим термином для жидкокристаллических экранов - от наручных часов до большого экрана. TFT означает тонкопленочный транзистор и относится к определенной технологии ЖК-дисплея. Сегодня все ЖК-мониторы и ЖК-телевизоры используют технологию TF T. Это значит: будь то ЖК или TFT - при покупке монитора разница не имеет значения. Для светодиодов корпус все же немного отличается. Более новые ЖК-мониторы
Есть ли другие варианты?
Есть ли другие варианты? Ну, ты ничего не можешь сделать. Звучит грубо, но это реальность. Если вы действительно хотите придерживаться карты Google и не хотите искать другие варианты, вам необходимо зарегистрироваться в облаке Google и получить ключ API. После того, как вы закончили бесплатные кредиты на сумму 200 долларов, регулярно платите, чтобы продолжить предоставление услуг. Хотя есть еще один вариант - поиск альтернатив Google Map. Да, вы правильно поняли.
Что же такое право ребенка на ошибку ?
Что же такое право ребенка на ошибку ?! Для чего оно, это право, ребенку нужно? Именно страх допустить ошибку является основным препятствием к продвижению вперед, к выполнению каких-либо действий. И это не только касается достижений в профессиональной сфере, но и способностей контактировать, общаться с другими людьми, жить полноценной жизнью, чувствовать себя свободным и открытым к новым впечатлениям, начинаний, достижений, знакомств. Человек избегает всего нового, чувствуя себя уверенной
Что такое дропшиппинг?
Что такое дропшиппинг? Мы говорим о дропшиппинге, когда у магазина нет собственных товаров на складах, только когда заказ получен в интернет-магазине, магазин также размещает заказ на товары, необходимые от своего поставщика ( оптом дропшиппинг склад ). В конечном итоге склад отправляет товар конечному покупателю. Весь процесс иллюстрируется на рисунке выше. Мы
Какой телевизор LG купить?
Какой телевизор LG купить? Какие из них окажутся лучшими телевизорами? Мы уже можем проверить, что отличается и какой из них будет соответствовать нашим ожиданиям. LG 32LH510B LG 32LH510B / фото: LG LG 32LH510B
Что такое красочные решения?
Что такое красочные решения? Colorful Solutions - интерактивное программное обеспечение для студентов и преподавателей. Он был разработан группой экспертов, чтобы приспособиться к требованиям студентов доуниверситетской химии. Его можно скачать в виде zip-файла с помощью кнопок ниже. Убери боль от учебы. Позвольте анимации и примерам погрузиться со скоростью, которую вы решите. Не могу вспомнить что-то. Просто! Всегда есть возможность повторить урок и попробовать примеры
Итак, что еще вы ожидаете от Windows 10 Mobile?
Итак, что еще вы ожидаете от Windows 10 Mobile? Дайте нам знать ниже! Дальнейшее чтение: Microsoft , Редстоун , Windows 10 Mobile
Есть ли у вас дальнейшие амбиции в кинопроизводстве?
Есть ли у вас дальнейшие амбиции в кинопроизводстве? Я бы очень хотел снимать настоящие фильмы. Я уже сделал немного здесь и немного там, и некоторую работу дублирования. Фильмы - мое самое большое вдохновение - и в моде тоже. У меня есть 200 000 скриншотов фильмов на моем ноутбуке. Когда я снимаю свои музыкальные клипы, я всегда стараюсь исполнить часть моей мечты стать режиссером.
Что такое режим Fastboot?
Что такое режим Fastboot? Проще говоря, Android имеет этот режим обслуживания (Fastboot), встроенный в него для диагностики и обновления. Если мы посмотрим на детали, это режим, предназначенный для переразметки телефона, доступа к жизненно важным системным данным и прошивки прошивок вручную. Обычно этот режим предназначен для разработчиков, но если вы в порядке экспериментирования, тогда нет доступа к Fastboot. С помощью Fastboot вы можете легко прошить определенные

Какой магазин выбрать?
Какой магазин выбрать?
У меня есть магазин и что дальше?
Вы заинтересованы?
Как защитить сайт от хакерских атак?
Что такое эквивалент Ctrl + Alt + Delete на Mac?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?
Какой LTE мобильный интернет?
Есть ли разница между LCD и TFT?
Есть ли другие варианты?