Экран LG X в тесте: со вторым лучше видно

  1. Последний Android на борту
  2. Не чудо производительности, но подходит для повседневного использования
  3. Второй экран: особенность убийцы или трюк?
  4. Убедительная камера - также для селфи
  5. Только среднее время автономной работы
  6. Вывод: второй дисплей и камеры в качестве подставного лица

Экран LG X показывает себя благодаря дополнительному дисплею и камере в тесте как привлекательный смартфон среднего класса. Тем не менее, тонкое устройство также имеет слабость, которая не позволяет конкурировать.

Визуально экран X довольно сильно отличается от предыдущих смартфонов LG и напоминает многие изгибы, заднюю часть стекла и слегка выпуклую камеру, в отличие от нынешних моделей Samsung. Где на Galaxy S7 тем не менее, металлическая рама тянет вокруг устройства, это только оптически указано на экране LG X. На самом деле, это чисто пластиковая рама. Тем не менее, смартфон в целом выглядит довольно шикарно и хорошо сделан.

Основной ЖК-экран имеет диагональ 4,93 дюйма и разрешение 1280 x 720 пикселей. Цветовая гамма выглядит крепкой и естественной и может конкурировать с другими устройствами в этом ценовом диапазоне. Дополнительный экран длиной 1,75 дюйма расположен чуть выше основного экрана и состоит в основном из одной строки, которая отображает дату и время, короткие сообщения или значки самых последних использованных приложений.

Экран LG X показывает себя благодаря дополнительному дисплею и камере в тесте как привлекательный смартфон среднего классаполноэкранный режим

Экран LG X выглядит очень похоже на Samsung Galaxy S7.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Спинка изготовлена ​​из стекла.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Камера разрешается с 13 мегапикселями.

полноэкранный режимполноэкранный режим

В целом внешний вид выглядит очень качественно.

Последний Android на борту

К счастью, LG X Screen поставляется с последней версией программного обеспечения Android 6.0.1 и таким образом, по крайней мере, когда-либо дальше, чем нынешние Galaxy A3 и A5 от Samsung. LG упаковывает операционную систему Google в собственный интерфейс UX 5.0, который в целом очень понятен. Несколько специальных функций, например, большой LG G5 Однако экран X был удален. Тем не менее, есть функция «Двойное касание для пробуждения», с помощью которой смартфон можно выбрать из режима ожидания, дважды нажав на экран.

Не чудо производительности, но подходит для повседневного использования

Смартфон среднего уровня работает от Snapdragon 410 от типичного процессора среднего уровня. Хотя это обычно обеспечивает бесперебойную работу устройства в повседневной жизни, иногда оно достигает предела в более сложных 3D-играх. Это подчеркивается 22 000 баллов в тесте AntuTu - приемлемое значение, но далеко от вершины. С другой стороны, 2 ГБ ОЗУ довольно аккуратны и должны гарантировать, что экран X с многозадачностью приложений в основном не имеет проблем. Устройство LG предлагает 16 ГБ дискового пространства на заводе, причем чуть менее 6 ГБ уже используется операционной системой и предустановленными приложениями. Конечно, есть возможность расширить память устройства с помощью карты microSD.

Второй экран: особенность убийцы или трюк?

На небольшом дополнительном экране я действительно привык довольно быстро, потому что это показывает меня по запросу, даже когда основной экран постоянно выключен, и, честно говоря, по крайней мере: в 60% случаев я беру телефон только в руки, чтобы посмотреть, который час есть. Здесь экран X на самом деле спасает меня от включения основного дисплея - и, следовательно, также ценного заряда батареи. Ничто так не напрягает батарею, как включение экрана. То же самое относится и к прослушиванию музыки. При желании вы также можете отображать проигрыватель музыкального приложения на мини-экране, даже когда дисплей выключен, отслеживая текущую песню или переключаясь на предыдущую или следующую песню. В некоторых случаях второй дисплей действительно выглядит лучше.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Время постоянно отображается на экране LG X.

Однако небольшой дисплей Always On, естественно, влияет на потребление батареи в режиме ожидания. Потребление невелико, но заметно по сравнению со смартфонами без дополнительного дисплея. Вопрос о том, будет ли дополнительный дисплей в конечном итоге экономить больше энергии, чем потребляет, должен зависеть главным образом от поведения отдельного пользователя. Кто может устоять перед желанием постоянно включать главный экран побеждает.

полноэкранный режим

Мини-экран можно использовать для различных задач.

Другие функции второго экрана - короткие ссылки на приложения и функции - не более чем гаджеты, которые вы вряд ли будете использовать в повседневной жизни. В конце концов, нет проблем с обычными встроенными инструментами Android, чтобы размещать приложения и виджеты с наиболее важными функциями непосредственно на главном экране и в раскрывающемся меню - все равно важные быстрые настройки.

Убедительная камера - также для селфи

13-мегапиксельная камера X-экрана произвела в тесте гораздо лучшее впечатление, чем предлагает смартфон среднего класса. Вот так мы получаем первые снимки с очень хорошим цветовым представлением и высокой степенью детализации. Даже в условиях низкой освещенности все еще можно было использовать фотографии. Тем не менее, производительность датчика также имеет свои пределы. Это было заметно особенно близко, потому что таких реальных макро-фотографий нет в LG X Screen.

По сравнению с флагманами LG G5 и V10, производитель также значительно сократил функциональность приложения камеры. Профессиональный режим, как и у «больших братьев», в котором такие параметры, как выдержка и баланс белого, можно менять вручную, отсутствует. По крайней мере, передняя камера дает отличные снимки с разрешением 8 мегапикселей. Тем, кто любит снимать селфи, LG X Screen в любом случае в хороших руках.

полноэкранный режим

Поначалу мотивы с экраном X обычно удаются.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Уровень детализации снимков впечатляет.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Выстрел в подсветке.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Даже при низкой освещенности камера может забить.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Это не становится больше: реальные макросъемки невозможны.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Но селфи-камера дает довольно хорошие результаты.

Только среднее время автономной работы

В качестве небольшой слабости у LG X Screen явно оказалась в тесте батарея, которая просто не получается очень большой при 2300 мАч. Хотя это не катастрофически плохая стоимость, но учитывая тот факт, что такая модель соперника Huawei P9 Lite приносит колоссальные 3000 мАч, уже демпфер. Кроме того, экран X с его вторым экраном в режиме ожидания потребляет чуть больше энергии, чем его конкуренты.

Вывод: второй дисплей и камеры в качестве подставного лица

LG X Screen - прочный смартфон среднего класса с привлекательным дизайном. Вопрос о том, будет ли один диск лучше, чем у конкурентов Samsung или Huawei, встает и падает со вторым дополнительным дисплеем. Любой, кто распознает добавленную стоимость на дисплее «Всегда включено», должен учитывать X Screen при принятии решения о покупке. Хорошая основная камера и селфи-камера высокого разрешения могут сделать смартфон довольно привлекательным для конкретной целевой группы. Помимо прочего, экран X должен конкурировать с Huawei P9 Lite, который не имеет дополнительного дисплея, но имеет сканер отпечатков пальцев и гораздо большую батарею. Но кроме этого, есть немного, что отличает X Screen от конкурентов - в положительном или отрицательном смысле.

Похожие

LG: телегид на 2016 год
... для дополнительных опций (чтение файлов через USB, SimpLink, Digital EPG, обновление программного обеспечения) также есть управление клавиатурой и мышью USB. Здесь также меняется количество наиболее важных разъемов и разъемов. У нас есть два HDMI и такое же количество USB-портов, а энергетический класс - A +. LG 49LH570V
Windows 7 Alt + Tab не останется сверху или придерживаться
Обновлено: 24.01.2008 от Computer Hope При нажатии Alt + табуляция в Windows 7 может возникнуть проблема, когда отображаемые открытые окна не останутся открытыми или останутся поверх всех других окон. Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия. Открой Стартовое меню
Приложения для взлома пароля Wi-Fi на телефоне или планшете Android
Ранее считалось, что манипулирование паролями Wi-Fi (взлом) было очень сложной задачей, которую могли решить только профессиональные хакеры. За прошедшие годы мы наблюдали различные технологические достижения, которые все чаще позволяют взламывать пароли Wi-Fi. Android-устройство является одним из таких революционных технологических достижений, которое позволило выполнять различные задачи, которые ранее считались невозможными. В настоящее время вы можете легко использовать эти жизненно важные
10 лучших зомби игр для Android
... вый жанр, превратился в настоящий феномен поп-культуры, который снова и снова доказывал свою силу. Зомби-игры могут быть очень увлекательными и охватить практически все жанры, о которых вы только можете подумать. Это удивительно сильный жанр. Тем не менее, два самых популярных, кажется, шутер и выживание по очевидным причинам. Таким образом, большинство игр в этом списке относятся к этим двум категориям. Вот лучшие зомби игры для Android! Читать дальше:
Так долго, программные глупости! 7 быстрых настроек, чтобы сделать LG G3 лучше
... экрана «Умного бюллетеня» LG создала постоянную панель на главном экране G3 под названием «Smart Bulletin». Он расположен в крайнем левом углу главного экрана и представлен специальным индикатором «G» в нижней части экрана. К сожалению, Smart Bulletin не такой уж умный. Все, что он делает, это предоставляет окно с половиной экрана для информации о шагомере и окно с половиной экрана для советов по использованию телефона, и ни одна из этих вещей не гарантирует выделенную
Лучшие Android VPN для 2019
... для того, чтобы обмануть вас в подключении. Мошеннические сети может быть очень трудно отличить от реальной вещи, поэтому вы должны использовать виртуальная частная сеть или VPN чтобы защитить себя. В обоих
10 лучших источников для 4K Android обоев и QHD Android обоев!
... также ! 10 лучших пакетов иконок для Android (от разработчика) 10 лучших тем для Android, тематических приложений и настроек! Abstruct - одно из новейших приложений для обоев с 4K (или лучше) обоями. В нем размещены все обои OnePlus с различных устройств художника Хампуса Олссона. Художник добавил несколько дополнительных обоев, и все будущие обои OnePlus также будут здесь. Всего более 300 обоев. Выбор небольшой, но красочный и резкий. Большинство обоев абстрактные
Как установить / настроить Kodi на устройствах Android и смартфонах 2019
Дом Руководства по установке Настройка Kodi на Android Ник Майклсон 16 ноября 2018 5 комментариев facebook Google+ Популярность Коди, кажется, растет с каждым днем. Уже вошедший в число самых популярных развлекательных платформ для потокового контента, Kodi вырос на нескольких платформах
iPhone и Android
... встроенный VPN-клиент, но изначально для удаленного доступа им нужны Cisco, Juniper или другие дорогие аппаратные VPN-подключения"> В iPhone и Android есть встроенный VPN-клиент, но изначально для удаленного доступа им нужны Cisco, Juniper или другие дорогие аппаратные VPN-подключения. SoftEther VPN имеет ту же функцию, что и Cisco, и легко поддерживает iPhone и Android.
Скачать Counter Strike 1.6 для Android (Последняя версия)
... экрана. Переместите все свои файлы в папку Xash, которую вы скачали по вышеуказанным ссылкам, файлы будут в формате .zip.
Выпущена CMS Made Simple 2.0
... для краткости CMSMS) наконец-то сделала версию 2.0 доступной для скачивания. Популярная платформа с открытым исходным кодом является первым выбором для многих, и доказал это, выиграв Выбор людей 2014 года для лучшего малого и среднего бизнеса PHP CMS ,

Комментарии

Дело может сэкономить немного 6-месячного периода неограниченного доступа LTE, но что тогда?
Дело может сэкономить немного 6-месячного периода неограниченного доступа LTE, но что тогда? Подписка (LTE смартфон) Самый интересный геймплей, конечно же, находится в категории смартфонов. Хотя технология LTE доступна практически каждому, она посвящена предложению Plus «Получи смартфон без ограничений»,
Неважно, какая причина была у вас в голове, вам определенно интересно, как ее создать, лучше, проще и надежнее, не так ли?
Неважно, какая причина была у вас в голове, вам определенно интересно, как ее создать, лучше, проще и надежнее, не так ли? Что Windows приносит вам? Решение для восстановления одним ключом звучит довольно привлекательно, потому что оно экономит утомительные шаги переустановки. Windows действительно предоставляет способ, своего рода окольный путь, чтобы вернуть компьютер к его предыдущему состоянию системы. Подробно вы
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?». Момент сосредоточения, и вы уже знаете, что что-то случилось. В поисковой выдаче есть японские символы или ... вы получаете информацию от своего менеджера о том, что новый пользователь был добавлен на один из сайтов вашего клиента
Но что, если вы вообще не знаете свой пароль Apple ID?
Но что, если вы вообще не знаете свой пароль Apple ID? В этом случае вы можете восстановить свой Apple ID на Сайт Apple , Помните, что процесс восстановления Apple ID требует, чтобы у вас был доступ к адресу электронной почты, который вы использовали при регистрации вашего текущего Apple ID. Способ 3: использовать раздел восстановления для сброса пароля администратора Вы забыли пароль
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android?
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera в
Почему вы решили разобраться со своей музыкой?
Почему вы решили разобраться со своей музыкой? Люди никогда не видели моего партнера, и я бы этого не хотел - это то, что я оставляю при себе. Но когда я пишу музыку, я пишу о своей жизни. Другого пути нет. Мне всегда лучше, когда мне плохо, вот тогда я пишу хорошие песни. Когда я счастлив и все замечательно, я совсем не креативен. У меня есть писательский блок, моя голова заполнена другими вещами, и я не провожу много времени в студии. Мне лучше, когда я не очень
Но если у вас уже есть несколько USB-флешек, знаете ли вы, насколько быстро они работают при чтении и записи?
Но если у вас уже есть несколько USB-флешек, знаете ли вы, насколько быстро они работают при чтении и записи? Если диск емкостью 16 ГБ записывает только со скоростью 3-4 МБ / с, заполнение может занять некоторое время, в то время как при наличии быстрой флешки USB3 она может сделать то же самое. копирование задач всего за несколько минут , Вот выбор из 6 бесплатных инструментов для сравнения ваших
Как вырастить ребенка, не отнимая у нее «право на ошибку», таким образом дать ей возможность развиваться, стать уверенной в себе целостной личностью?
Как вырастить ребенка, не отнимая у нее «право на ошибку», таким образом дать ей возможность развиваться, стать уверенной в себе целостной личностью? Прежде всего, позволить ребенку делать ошибки, осознавая, что ошибка - это собственная часть жизни, опыта. Принять тот факт, что ошибка - это всегда зона роста и дополнительная возможность! Не ругать и не высмеивать ребенка, если она допустила ошибку. Никогда не проводите параллель между
Но где три магические кнопки на Mac?
Но где три магические кнопки на Mac? Как Ctrl Alt Delete на Mac Оказывается, они есть - три магические кнопки, как в Windows. Command + Option (Alt) + Esc . При одновременном нажатии этих трех кнопок открывается окно «Принудительное завершение работы приложений». Здесь вы увидите все запущенные приложения и кнопку
Почему бы вам не повернуть это, без риска?
Почему бы вам не повернуть это, без риска? Мы предлагаем бесплатную пробную версию, которая позволит вам увидеть, действительно ли инструмент радиус работает для вас. Это будущее выдающегося географического планирования. Нет оправдания, чтобы не принять это. Начать картирование сейчас
Но сначала возникает вопрос: «Зачем вам все это пространство?
Но сначала возникает вопрос: «Зачем вам все это пространство?» Это действительно зависит от того, на что похоже использование вашего ПК. Что касается настольных компьютеров, наличие большего объема памяти просто позволяет хранить больше вещей, и вам не нужно дважды задумываться о том, что вы сохраняете или загружаете. В наши дни игры занимают огромное количество места, иногда до 100 ГБ и более, и помимо ограничения пропускной способности, если вы гоняете в Steam, вы быстро израсходуете место на

Второй экран: особенность убийцы или трюк?
Дело может сэкономить немного 6-месячного периода неограниченного доступа LTE, но что тогда?
Неважно, какая причина была у вас в голове, вам определенно интересно, как ее создать, лучше, проще и надежнее, не так ли?
Что Windows приносит вам?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?
Но что, если вы вообще не знаете свой пароль Apple ID?
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android?
Почему вы решили разобраться со своей музыкой?
Но если у вас уже есть несколько USB-флешек, знаете ли вы, насколько быстро они работают при чтении и записи?
Как вырастить ребенка, не отнимая у нее «право на ошибку», таким образом дать ей возможность развиваться, стать уверенной в себе целостной личностью?