10 лучших источников для 4K Android обоев и QHD Android обоев!

  1. 10 лучших пакетов иконок для Android (от разработчика)
  2. 10 лучших приложений с живыми обоями для Android! (Обновлено 2019)
  3. 10 лучших фоновых и обоев приложений для Android!

Найти лучшие обои и фоны для Android для вашего устройства может быть сложно
Найти лучшие обои и фоны для Android для вашего устройства может быть сложно. Существует множество приложений с обоями, но там сложно найти действительно качественные вещи. Существует несколько приложений, предлагающих обои для Android HD и обои для Android QHD. Есть и другие источники, такие как блоги, форумы, коллекции Google+ и другие интересные места. У нас есть все, чтобы помочь вам найти лучшие обои для Android HD и QHD. Конечно, вы всегда можете поиск обоев 4K в Поиске Google также !

10 лучших пакетов иконок для Android (от разработчика)

10 лучших тем для Android, тематических приложений и настроек!

Abstruct - одно из новейших приложений для обоев с 4K (или лучше) обоями. В нем размещены все обои OnePlus с различных устройств художника Хампуса Олссона. Художник добавил несколько дополнительных обоев, и все будущие обои OnePlus также будут здесь. Всего более 300 обоев. Выбор небольшой, но красочный и резкий. Большинство обоев абстрактные или в какой-то форме. Это хороший источник 4K обоев.

Artwalls - духовный преемник AMOLED mnml, более старого приложения обоев из этого списка. Он имеет обои высокого разрешения специально для AMOLED (и OLED) дисплеев. Обои разноцветные, с черным цветом, экономящим заряд аккумулятора, и есть небольшой, но достойный выбор. Большинство обоев имеют разрешение 6K или больше, и они должны выглядеть четкими практически на любом современном смартфоне. Это небольшая коллекция, но она растет с каждым днем.

Imgur и Reddit - отличные источники для обоев HD и UHD. Эти два приложения идут рука об руку, правда. Пользователи Reddit, размещающие обои, обычно используют Imgur, и большинство обоев высокого разрешения на Imgur обычно размещаются где-то на Reddit. Оба приложения бесплатны и довольно просты в использовании. Reddit имеет немного кривой обучения, если вы еще не используете его. Существует множество субредакторов с хорошими обоями для мобильных, настольных компьютеров и т. Д. Те, кто действительно охотится за отличными UHD, QHD, HD или любыми типами обоев, обязательно должны их проверить. Вы можете найти все виды отличных коллекций. Веб-сайт DeviantArt - это еще одно замечательное место, такое как Reddit для обоев qhd Android и 4k обоев.

Resplash - приложение для обоев для любителей фотографии. Это показывает более 100 000 фотографий. Разработчики добавляют также чаще. Некоторые из других функций приложения включают в себя простой пользовательский интерфейс Material Design, темы приложения и коллекции фотографий. Вы можете найти много действительно хороших вещей здесь. Кроме того, фотографии обычно намного больше, чем HD, QHD или даже UHD. Конечно, загрузки тоже больше, но это цена, которую вы платите. Вы даже можете изменить параметры макета, если хотите. Здесь вы не найдете супер уникальных абстрактных вещей. Тем не менее, фотографии почти всегда выглядят отлично.

Super AMOLED Wallpapers - это одно из новых приложений для обоев QHD. Основное внимание уделяется обоям для AMOLED-дисплеев (или OLED-дисплеев в целом). Это означает, что в основном много обоев черного цвета, потому что это популярный метод экономии заряда батареи с OLED дисплеями. К сожалению, вам нужна профессиональная версия, чтобы получить обои 4K. Однако плюсом является то, что таким образом вы также избавляетесь от рекламы. У них есть отличные обои QHD (и лучше) для тех, кто любит черный фон с небольшим стилем. Есть и другие достойные приложения для обоев AMOLED.

10 лучших приложений с живыми обоями для Android! (Обновлено 2019)

Лучшие обои для Android

Tapet - интересное приложение. Вместо предоставления обоев для Android, вы можете создавать свои собственные. Приложение позволяет выбрать несколько цветов и узоров. Затем он генерирует обои для вас. Обои, созданные таким образом, сделаны для разрешения вашего устройства. Это означает, что они будут HD, QHD или чем-то еще, что у вас есть. Существует также рандомизатор, который создает забавные, случайные вещи. Новые обновления добавляют новые шаблоны и больше забавных вещей. Это бесплатное приложение, и обои выглядят довольно хорошо.

Walli - отличное приложение для HD и QHD обоев. Он включает в себя множество категорий, в том числе фотографию, абстракцию, слово-арт и все другие вещи. Приложение выделяет различных художников, и большинство доступных обоев являются уникальными для этого художника. Он также имеет категории, различные варианты сортировки и многое другое. Приложение более или менее бесплатно с некоторыми дополнительными покупками в приложении. Большинство обоев гораздо больше, чем QHD. Существует похожее приложение для обоев под названием Wally, которое не так уж и плохо, но нам этот Walli нравится немного больше.

Wallpapers by Google - это веселый и простой источник обоев QHD. Здесь вы можете найти официальные обои для Google Pixel и Pixel 2. Кроме того, есть больше источников обоев из таких мест, как Google+, Google Earth и других местах. Здесь не так много разнообразия. Тем не менее, коллекции быстро расширяются. Они для последних флагманских устройств Google. Те, безусловно, идут с экранами с высоким разрешением. Таким образом, эти обои для Android QHD делают то же самое. Он также включает функцию автоматической настройки, если вы хотите часто менять ее. Приложение абсолютно бесплатно без каких-либо покупок в приложении.

WallpapersCraft 4K Backgrounds - отличный источник обоев HD и обоев QHD. Приложение определяет разрешение вашего экрана. Затем он показывает обои специально для этого размера экрана. В наши дни большинство телефонов Android имеют дисплеи 1080p или 1440p. Это приложение имеет обои для обоих разрешений и даже выше. Он может похвастаться большой коллекцией. Это включает в себя более 15000 HD и QHD обоев. Есть также некоторые забавные функции настройки. Приложение бесплатно без покупок в приложении. Хотя есть реклама.

Wonderwall является отличным источником обоев HD и QHD. Это обеспечивает курируемую коллекцию изображений с высоким разрешением. Большинство из них - пейзажи и подобные вещи. Это компенсирует недостаток категорий наличием смехотворно высокого качества изображений. Плюс, приложение полностью бесплатное, с автоматически устанавливаемыми обоями, и почти каждый день появляются новые обои. Это не самый сильный вариант, если вы действительно не любите природные вещи, но он определенно заработал свое место в этом списке. Приведенное ниже демо-видео выглядит так, будто оно сломано, но на самом деле это не так. Мы хотели бы, чтобы они добавили миниатюру к этому.

10 лучших фоновых и обоев приложений для Android!

5 лучших фотографий фоновых приложений и приложений для обоев для Android!

Если мы пропустили какие-либо отличные обои для Android HD или обои для Android QHD, расскажите нам о них в комментариях!

Похожие

10 лучших зомби игр для Android
... android-1.jpg" alt="Кто хочет убить несколько зомби"> Кто хочет убить несколько зомби? Жанр зомби, когда-то только нишевый жанр, превратился в настоящий феномен поп-культуры, который снова и снова доказывал свою силу. Зомби-игры могут быть очень увлекательными и охватить практически все жанры, о которых вы только можете подумать. Это удивительно сильный жанр. Тем не менее, два самых популярных, кажется, шутер и выживание по очевидным причинам. Таким образом, большинство игр в этом списке
Лучшие Android VPN для 2019
... ие телефона или планшета Android в общедоступной сети Wi-Fi может быть опасным по нескольким причинам. Например, неправильно настроенная сеть может раскрыть ваши данные другим. Существует также вероятность того, что гнусные вечеринки настроили невинную внешнюю беспроводную сеть специально для того, чтобы обмануть вас в подключении. Мошеннические сети может быть очень трудно отличить от реальной вещи, поэтому вы должны использовать
Как установить / настроить Kodi на устройствах Android и смартфонах 2019
Дом Руководства по установке Настройка Kodi на Android Ник Майклсон 16 ноября 2018 5 комментариев facebook Google+ Популярность Коди, кажется, растет с каждым днем. Уже вошедший в число самых популярных развлекательных платформ для потокового контента, Kodi вырос на нескольких платформах
Скачать Counter Strike 1.6 для Android (Последняя версия)
Counter Strike 1.6 для Android Скачать бесплатную полную версию Android counter strike 1.6: Counter Strike - еще одна замечательная игра для устройств Android. Как все мы знаем, во всем мире есть много людей, которые используют Интернет и играют в игры вокруг. Если мы посмотрим на сегодняшний традиционный мир, то увидим, что многие игры онлайн. Где бы это ни было для ПК или Android. Народы любят играть в эту игру и то же самое с
Приложения для взлома пароля Wi-Fi на телефоне или планшете Android
... для взлома уязвимых беспроводных сетей. Буквально сотни приложений для взлома Wi-Fi можно загрузить в официальном магазине Google Playstore. Тем не менее, большинство из этих приложений используются только для шалости и не работают. Вот почему эта очень информативная статья должна предоставить вам лучшие 7 приложений для взлома пароля Wi-Fi на Android, которые доказали свою работоспособность. Все приложения, описанные ниже, полностью основаны на «Графическом интерфейсе пользователя (GUI)»,
iPhone и Android
... android-1.jpg" alt="В iPhone и Android есть встроенный VPN-клиент, но изначально для удаленного доступа им нужны Cisco, Juniper или другие дорогие аппаратные VPN-подключения"> В iPhone и Android есть встроенный VPN-клиент, но изначально для удаленного доступа им нужны Cisco, Juniper или другие дорогие аппаратные VPN-подключения. SoftEther VPN имеет ту же функцию, что и Cisco, и легко поддерживает iPhone и Android.
Обзор планшетов UC Browser HD для Android: плавный и удивительный быстрый браузер
... ию достаточно хорош, мы всегда ищем другой браузер с дополнительными функциями. UC Browser для Android является одним из таких многофункциональных веб-браузеров. Хотя большинство приложений на платформе Android не оптимизированы для планшетных устройств, планшетная версия UC Browser для Android довольно универсальна.
Часто задаваемые вопросы по Opera для Android
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera
Что такое эквивалент Ctrl + Alt + Delete на Mac?
Если вы переключитесь на Mac после знакомства с Windows, вы быстро обнаружите, что стандартные сочетания клавиш Ctrl + Alt + Delete ничего не делают. Mac OS X имеет свою собственную версию
Встречайте новый Microsoft Phone на платформе Android (Windows не требуется)
... для Microsoft. Эта редакция была опубликована 23 октября 2018 года. Огромные инвестиции Microsoft в программное обеспечение для операционной системы Android не должны удивлять, особенно в эпоху Сатья Наделла. И все же шокировать поиск «Корпорации Microsoft» в Google Play Store и увидеть, насколько обширна его линейка приложений для Android. Вы, конечно, не могли этого сказать три года назад. Когда я исследовал ландшафт приложений Microsoft в начале 2015 года,
КАК: Войдите в режим быстрой загрузки на Moto X Style (2015)
... android.com/2014/09/05/unlock-bootloader-motorola/"> процесс разблокировки загрузчика tandard для телефонов Motorola чтобы разблокировать ваш новый стиль Moto X Все шаги, необходимые для входа в режим быстрой загрузки в Moto X Style (2015), подробно описаны ниже. Режим Fastboot удобен, когда вы хотите получить доступ к восстановлению, установить собственное восстановление или когда вы хотите вручную прошить прошивку. Перевести ваше устройство в режим Fastboot не
1.jpg" alt="Кто хочет убить несколько зомби"> Кто хочет убить несколько зомби?