10 лучших зомби игр для Android

  1. 10 лучших игр ужасов для Android
  2. 15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!
  3. 15 лучших игр на выживание для Android! (Обновлено 2019)

Кто хочет убить несколько зомби
Кто хочет убить несколько зомби? Жанр зомби, когда-то только нишевый жанр, превратился в настоящий феномен поп-культуры, который снова и снова доказывал свою силу. Зомби-игры могут быть очень увлекательными и охватить практически все жанры, о которых вы только можете подумать. Это удивительно сильный жанр. Тем не менее, два самых популярных, кажется, шутер и выживание по очевидным причинам. Таким образом, большинство игр в этом списке относятся к этим двум категориям. Вот лучшие зомби игры для Android!

Читать дальше: Ходячие мертвецы: наши советы и хитрости - руководство по выживанию

10 лучших игр ужасов для Android

5 лучших ходячих мертвецов игры для Android

Серия Dead Effect - это достойный сериал о зомби-шутерах. У него великолепно сделанная графика, и вы будете сбивать кучи зомби, монстров и других всевозможных фантастических существ. Он также содержит элемент RPG, который позволяет вам улучшать, повышать уровень и иным образом превращать вашего персонажа в боевую машину. У вас будет более 100 имплантатов для улучшения персонажа, более 40 видов оружия против плохих парней, и разработчики могут похвастаться примерно 30 часами игрового процесса. Здесь много контента, и это одна из достойных зомби игр. Это как близко к игре Dead Space, которую вы можете получить на мобильном телефоне.

Dead Trigger 2 - одна из старых игр про зомби. Тем не менее, обновления сделали игру актуальной даже сегодня. Он имеет метрическую тонну миссий, достойную графику и довольно неплохую механику от первого лица. Есть также куча еженедельных миссий, поддержка контроллера оборудования и множество оружия для сбора. Как мы уже говорили, это старая игра. Те, кто ищет самое последнее в играх, делают шаг назад с этим. Тем не менее, он по-прежнему играет лучше, чем большинство новых зомби-игр и FPS-игр в целом.

Into the Dead 2 - одна из новейших игр про зомби. Это бесконечный бегун с механикой выживания. Беги как можно дольше и старайся не умирать. Игра предоставляет вам орудия уничтожения. Есть также куча других миссий, испытаний и даже собак-компаньонов. Графика тоже довольно приличная. Это скорее казуальная игра, чем все остальное. Это также бесплатно скачать с покупками внутри приложения в стиле freemium.

Kill Shot Virus - одна из сравнительно новых игр про зомби. Это шутер от первого лица с кучей зомби, чтобы стрелять и убивать. Он имеет приличную графику, простое управление шутером, многопользовательский контент и списки лидеров. Вы также получите более 100 миссий, много снаряжения для сбора и многое другое. Это игра фримиум, в которой много тех же проблем, что и в других играх фримиум. Тем не менее, это хорошая альтернатива давним фаворитам и старым зомби-шутерам, таким как Unkilled и Dead Trigger 2. Большинство жалоб пользователей касаются элементов freemium. Игра хорошая.

Last Day on Earth - игра на выживание с элементами зомби-шутеров, приключений и открытого мира. Вы строите базу операций, выслеживаете предметы и материалы, крадете вещи и убиваете зомби, прежде чем они убьют вас. Здесь также есть сезонные пейзажи, элементы крафта и множество дополнительных вещей. Это отличная игра на выживание с элементами зомби. Мы не стали бы винить вас, если бы вы думали, что влияние зомби было минимальным, но остальная часть игры нам понравилась достаточно, и приятно видеть зомби в игре, которая не является основной предпосылкой всей игры. В любом случае, это игра фримиум.

15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!

15 лучших экшн-игр для Android! (Обновлено 2019)

Mini DayZ - еще одна игра на выживание зомби. Этот сильно отличается от Последнего Дня на Земле выше. Он имеет ретро-графику, беспокойный, но приятный игровой процесс, и множество вещей, таких как крафт и создание базы. Вашему персонажу также необходим прилично постоянный запас еды, отдыха и воды. Конечно, есть тонна зомби, от которых можно либо убежать, либо убить. Это 2D с простыми элементами управления. Это удивительно забавная игра для простой и ретро графики и элементов управления. У игры было грубое начало, но недавние обзоры, кажется, указывают, что это лучше, чем ее оценка 4.1 (на момент написания этой статьи) предполагает.

Plants vs Zombies 2 - еще одна классическая игра про зомби. Это также актуально сегодня из-за частых обновлений. Это игра оборона башни. Вы устанавливаете оборону вдоль одной стороны, а зомби вторгаются с другой. Ваши цветочные башни отбивают их, пока они не умрут. Есть множество уровней, охватывающих 11 миров, а также некоторые дополнительные вещи. Это бесплатная игра, которая не велика. Тем не менее, это все еще довольно прилично.

Ходячие мертвецы: наш мир - одна из самых уникальных зомби-игр для мобильных устройств. Он очень похож на Pokemon Go, Ingress и другие AR-игры. Вы бродите по реальному миру, выживаете в орде зомби и делаете все остальное. Существует элемент гача с персонажами, снаряжением и предметами. Это, безусловно, худший элемент. Тем не менее, мы ценим умение ходить и сражаться с зомби практически где угодно. Есть также некоторые социальные элементы и другие элементы игрового процесса, которые помогают поддерживать актуальность. Это хорошая игра AR, даже если она немного тяжелая в элементах гача.

Unkilled - духовный преемник Dead Trigger 2. Он имеет немного лучшую графику, множество миссий, бои с боссами и онлайн PvP. Он также поддерживает аппаратные контроллеры. Вы выполняете миссии, собираете оружие и многое другое. Есть также два типа онлайн PvP. Первый - это FPS-шутер, а другой - Skirmish Ops. Это обеспечивает хороший базовый опыт FPS вместе с кучей дополнений для разнообразия. Тем не менее, это игра фримиум, в которой есть много таких же подводных камней. Тем не менее, это легко самый полированный зомби-шутер в этом списке.

Zombie Gunship Survival - одна из новейших игр про зомби. Это следующая игра в серии Zombie Gunship. У этого есть базовая механика из первой игры. Вы садитесь в вертолет и косите зомби, чтобы спасти людей. Он также включает в себя некоторые новые механики. Вы можете построить базу, развернуть войска и убить намного больше зомби, чем в первой игре. Графика хороша тем, что она есть, и игра кажется уникальной. Это название freemium, но это действительно единственная плохая вещь в этом.

15 лучших игр на выживание для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших FPS игр для Android

Если мы пропустили какие-нибудь невероятные зомби-игры для Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложение и списки игр!

Похожие

10 лучших источников для 4K Android обоев и QHD Android обоев!
Найти лучшие обои и фоны для Android для вашего устройства может быть сложно. Существует множество приложений с обоями, но там сложно найти действительно качественные вещи. Существует несколько приложений, предлагающих обои для Android HD и обои для Android QHD. Есть и другие источники, такие как
Лучшие Android VPN для 2019
Что такое VPN? Использование телефона или планшета Android в общедоступной сети Wi-Fi может быть опасным по нескольким причинам. Например, неправильно настроенная сеть может раскрыть ваши данные другим. Существует также вероятность того, что гнусные вечеринки настроили невинную внешнюю беспроводную сеть специально для того, чтобы обмануть вас в подключении. Мошеннические сети может быть очень трудно отличить от реальной вещи, поэтому вы должны использовать
Как установить / настроить Kodi на устройствах Android и смартфонах 2019
... для потокового контента, Kodi вырос на нескольких платформах (Windows, Raspberry Pi, Linux) и теперь совместим с Android. Kodi на Android позволяет пользователям использовать Kodi для максимального развлечения. И это тоже время, особенно когда вы смотрите на разнообразные устройства на базе Android, от планшетов и фаблетов до Smart TV и ТВ-боксов. Уведомления DMCA и вопросы авторского права растут с каждым днем. Kodi VPN - это лучшее решение для защиты себя
Скачать Counter Strike 1.6 для Android (Последняя версия)
... Android Скачать бесплатную полную версию Android counter strike 1.6: Counter Strike - еще одна замечательная игра для устройств Android. Как все мы знаем, во всем мире есть много людей, которые используют Интернет и играют в игры вокруг. Если мы посмотрим на сегодняшний традиционный мир, то увидим, что многие игры онлайн. Где бы это ни было для ПК или Android. Народы любят играть в эту игру и то же самое с новой игрой Counter Strike. Есть много людей, которые
Приложения для взлома пароля Wi-Fi на телефоне или планшете Android
Ранее считалось, что манипулирование паролями Wi-Fi (взлом) было очень сложной задачей, которую могли решить только профессиональные хакеры. За прошедшие годы мы наблюдали различные технологические достижения, которые все чаще позволяют взламывать пароли Wi-Fi. Android-устройство является одним из таких революционных технологических достижений, которое позволило выполнять различные задачи, которые ранее считались невозможными. В настоящее время вы можете легко использовать эти жизненно важные
iPhone и Android
В iPhone и Android есть встроенный VPN-клиент, но изначально для удаленного доступа им нужны Cisco, Juniper или другие дорогие аппаратные VPN-подключения. SoftEther VPN имеет ту же функцию, что и Cisco, и легко поддерживает iPhone и Android.
Обзор планшетов UC Browser HD для Android: плавный и удивительный быстрый браузер
Хотя браузер Android по умолчанию достаточно хорош, мы всегда ищем другой браузер с дополнительными функциями. UC Browser для Android является одним из таких многофункциональных веб-браузеров. Хотя большинство приложений на платформе Android не оптимизированы для планшетных устройств, планшетная версия UC Browser для Android довольно универсальна.
Часто задаваемые вопросы по Opera для Android
... для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera в нижней части экрана в макете телефона или
Встречайте новый Microsoft Phone на платформе Android (Windows не требуется)
... Android для Microsoft. Эта редакция была опубликована 23 октября 2018 года. Огромные инвестиции Microsoft в программное обеспечение для операционной системы Android не должны удивлять, особенно в эпоху Сатья Наделла. И все же шокировать поиск «Корпорации Microsoft» в Google Play Store и увидеть, насколько обширна его линейка приложений для Android. Вы, конечно, не могли этого сказать три года назад. Когда я исследовал ландшафт приложений Microsoft в начале
КАК: Войдите в режим быстрой загрузки на Moto X Style (2015)
Чтобы перейти в режим быстрой загрузки на Moto X Style (2015), выполните действия, приведенные в полном руководстве ниже. Если вы пытаетесь разблокировать загрузчик или обновляете свой телефон, оба требуют доступа к режиму быстрой загрузки. Этот режим встроен в телефон, что означает, что вам не понадобятся какие-либо установки, прежде чем вы сможете получить доступ к Fastboot. Перейдя в режим Fastboot, вы можете
Экран LG X в тесте: со вторым лучше видно
... играх. Это подчеркивается 22 000 баллов в тесте AntuTu - приемлемое значение, но далеко от вершины. С другой стороны, 2 ГБ ОЗУ довольно аккуратны и должны гарантировать, что экран X с многозадачностью приложений в основном не имеет проблем. Устройство LG предлагает 16 ГБ дискового пространства на заводе, причем чуть менее 6 ГБ уже используется операционной системой и предустановленными приложениями. Конечно, есть возможность расширить память устройства с помощью карты microSD.

Комментарии

Поддерживает ли Opera для Android Flash?
Поддерживает ли Opera для Android Flash? Нет. Adobe больше не поддерживает Adobe Flash Player на устройствах Android. Большинство видео-сайтов теперь предлагают контент в виде HTML5-видео. Где кнопка выхода? При желании вы можете выйти из браузера из меню Opera и нажать кнопку питания. Обратите внимание, что нет необходимости явно выходить из приложений на Android, чтобы освободить память. Платформа автоматически управляет запущенными приложениями всякий
Что делает хороший Android VPN?
Что делает хороший Android VPN? Хотя телефоны и планшеты Android кардинально отличаются по форм-фактору от настольных компьютеров и ноутбуков, то, что мы ищем в VPN, остается тем же. Вопрос, который мы видим больше всего, это "который является самый быстрый VPN «Мы усердно работали, чтобы ответить на этот вопрос в меру наших возможностей. На приведенной ниже диаграмме показаны результаты наших тестов

Для Android?
Поддерживает ли Opera для Android Flash?
Где кнопка выхода?
Что делает хороший Android VPN?