Выпущена CMS Made Simple 2.0

  1. WYSIWYG Редактирование и улучшения производительности
  2. Больше мощности, гибкости и простоты использования для конструктора сайтов

Этот сайт использует партнерские ссылки в качестве средства монетизации.

CMS Made Simple (или для краткости CMSMS) наконец-то сделала версию 2.0 доступной для скачивания.

Популярная платформа с открытым исходным кодом является первым выбором для многих, и доказал это, выиграв Выбор людей 2014 года для лучшего малого и среднего бизнеса PHP CMS ,

Популярная платформа с открытым исходным кодом является первым выбором для многих, и доказал это, выиграв   Выбор людей 2014 года для лучшего малого и среднего бизнеса PHP CMS   ,


Сообщество CMSMS уже давно ждет этого релиза, и команда разработчиков признала это в своем выпуске:

«CMSMS 2.0 была долгой и утомительной тяжелой войной, со многими большими и маленькими битвами; некоторые из которых мы выиграли, а некоторые из которых мы проиграли. На протяжении наших сражений команда разработчиков всегда помнила нашу основную цель и слоган: «Сила для профессионалов, простота для конечных пользователей».

Это означает, что у профессионалов есть мощный ориентированный на стандарты мощный движок для создания веб-сайтов и веб-приложений, и система все еще остается простой и быстрой для среднего нетехнического пользователя, который может управлять контентом своего веб-сайта ».

WYSIWYG Редактирование и улучшения производительности

В CMSMS 2.0 появился новый редактор WYSIWYG, улучшенный и динамический файловый менеджер и совершенно новый модуль управления контентом.

Редакторы контента теперь могут легко находить, контролировать и редактировать тысячи страниц, не опасаясь, что они случайно сотрут чужую работу.

Кроме того, разработчики CMS Made Simple показали, что они провели многочисленные сеансы проверки кода, сеансы настройки производительности и сеансы оптимизации, чтобы гарантировать, что посетители сайта получат наилучшую возможную производительность из коробки.

Согласно им, в зависимости от цели сайта, CMSMS 2.0 должна быть готова обеспечить лучшее время отклика, снизить нагрузку на производительность и обеспечить более гладкую, чем когда-либо, работу посетителя сайта.

Больше мощности, гибкости и простоты использования для конструктора сайтов

CMS Made Новый рационализированный и унифицированный интерфейс управления шаблонами, дизайном и таблицами стилей Simpe позволяет разработчикам осуществлять полный контроль над различными типами шаблонов на одном веб-сайте (структура страницы, статьи новостей, представления сводок новостей, навигация).

Все управляется из одного места, а не из десятков разных мест в консоли администратора. Кроме того, все шаблоны и таблицы стилей можно объединить в «дизайны» для упрощения импорта и экспорта на другие веб-сайты CMSMS.

Вот резюме того, что нового в этой области:

  • Новый модуль «Навигатор» позволяет дизайнеру веб-сайтов создавать быстрые, гибкие и мощные навигации с большей мощностью и простотой, чем когда-либо прежде.
  • Новый модуль «AdminSearch» позволяет редактору или разработчику веб-сайта быстро и легко найти часть текста или кода. Это делает их работу быстрее и проще.
  • Полностью переписанный интерфейс управления модулями обеспечивает интегрированный способ управления, обновления, поиска и взаимодействия с модулями.

Кроме того, CMSMS 2.0 значительно упрощает процесс установки благодаря «помощнику по установке» и наличию только одного файла.

Более подробную информацию о CMSMS 2.0 можно найти в их блоге. Кроме того, вы можете перейти к странице загрузки чтобы получить копию для вашего следующего проекта.

Кроме того, не забудьте изучить больше CMS Made Simple через наш каталог CMS ,

Похожие

Индукционная плита за и против
... ионная плита является хитом кухни последних лет"> Индукционная плита является хитом кухни последних лет. Те, у кого это есть, они клянутся, что в своей жизни они не вернутся к традиционным кулинарам . Те, кто рассматривает возможность покупки, учитывают все плюсы и минусы. Неудивительно - как и в любом случае - и в этом есть как плюсы, так и минусы такого решения. Проверьте что. Что такое индукционная плита
Экран LG X в тесте: со вторым лучше видно
... использования Смартфон среднего уровня работает от Snapdragon 410 от типичного процессора среднего уровня. Хотя это обычно обеспечивает бесперебойную работу устройства в повседневной жизни, иногда оно достигает предела в более сложных 3D-играх. Это подчеркивается 22 000 баллов в тесте AntuTu - приемлемое значение, но далеко от вершины. С другой стороны, 2 ГБ ОЗУ довольно аккуратны и должны гарантировать, что экран X с многозадачностью приложений в основном не имеет проблем. Устройство
Безопасность WordPress. Как защитить сайт от хакерских атак?
Вы приходите на работу утром, быстро просматриваете инструменты, которые проверяют страницы, и видите, что что-то не так. На одной из страниц было найдено много изменений в содержании и метатегах страницы. Заходя на сайт, вы заблуждаетесь, что это всего лишь ошибка инструмента при проверке, но это не так. Вы можете увидеть японские символы или ... Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли
Рендеринг HTML5 в старых браузерах с помощью Google Chrome Frame
Обновление, июнь 2013 года: Google завершает работу над Chrome Frame и планирует прекратить поддержку и обновления в январе 2014 года. Ознакомьтесь с Сообщение в блоге Chromium для дополнительной информации. Для получения рекомендаций о том,

Комментарии

Нужно сделать базовое редактирование изображений?
Нужно сделать базовое редактирование изображений? Наш путеводитель по лучшим бесплатное программное обеспечение для графического дизайна поможет тебе там. Платформа блогов - это услуга или приложение, которое облегчает создание веб-страниц для публикации вашего контента. Эти системы управления контентом представлены в виде конструкторов веб-сайтов, таких как Wix, приложений для блогов, таких
Как защитить WordPress, как повысить безопасность CMS?
Как защитить WordPress, как повысить безопасность CMS? Когда хостинг выбран, вам нужно позаботиться о безопасности самого WordPress. Вначале я предлагаю защитить каталог wp-admin простым паролем. Благодаря этому у хакеров на странице входа в WordPress возникнут большие проблемы с переходом на этом этапе. Это нетрадиционный подход, который должен отклонить большинство спам-ботов, атакующих логин.

Как защитить сайт от хакерских атак?
Нужно сделать базовое редактирование изображений?
Как защитить WordPress, как повысить безопасность CMS?