Как выполнить «Ctrl-Alt-Delete» на вашем Mac

  1. Как Ctrl Alt Delete на Mac
  2. Диспетчер задач для Mac
  3. Ctrl-Alt Удалить: история происхождения
  4. Другие «ярлыки Windows» на Mac
  5. Форматирование: полужирный, курсив, подчеркивание (Ctrl + B, I или U)
  6. Увеличение в браузере (Ctrl + «-« или «+»)
  7. Отменить (Ctrl + Z)
  8. Копировать, вырезать и вставить (Ctrl + C, X или V)
  9. Найти (Ctrl + F) и Распечатать (Ctrl + P)
  10. Последние мысли

Если вы использовали Windows, вы знаете, что Ctrl + Alt + Delete - теперь « Ctrl + Shift + Delete » - это то, что вы делаете, когда дела идут не так, как ожидалось. Например, когда вы запускаете программу и получаете бесконечную полосу загрузки. Или когда вы просматриваете веб-страницу, и весь браузер блокируется. Или когда ничего не работает, потому что вы используете ПК с Windows, а не Mac.

Но, по правде говоря, даже наши блестящие iMac и наши цельные MacBook испытывают не очень плавный ход. На ПК с Windows вы нажимаете три магические кнопки для доступа к диспетчеру задач. Здесь вы можете просмотреть запущенные приложения и процессы и завершить их. Но где три магические кнопки на Mac?

Как Ctrl Alt Delete на Mac

Оказывается, они есть - три магические кнопки, как в Windows. Command + Option (Alt) + Esc .

Command + Option (Alt) + Esc

При одновременном нажатии этих трех кнопок открывается окно «Принудительное завершение работы приложений». Здесь вы увидите все запущенные приложения и кнопку с надписью «Принудительный выход».

Здесь вы увидите все запущенные приложения и кнопку с надписью «Принудительный выход»

Просто выберите приложения, которые вы хотите использовать в качестве ядра, и нажмите «Принудительный выход». Ваш Mac позаботится обо всем остальном.

Совет Pro: вы можете закрыть несколько приложений одновременно. Чтобы выбрать диапазон приложений, удерживайте клавишу Shift и щелкните начальное и конечное приложения в списке. Чтобы выбрать отдельные приложения, удерживайте команду и выберите приложения, которые вы хотите закрыть. Затем просто нажмите «Принудительный выход».

Диспетчер задач для Mac

Конечно, Windows также позволяет просматривать запущенные процессы в диспетчере задач. А как насчет Mac? Поскольку Mac основан на Unix, вы можете запустить приложение Terminal. Или вы можете сэкономить немного работы и открыть приложение Activity Monitor .

Или вы можете сэкономить немного работы и открыть приложение Activity Monitor

Activity Monitor - фантастический инструмент. Вы можете посмотреть, какие процессы занимают больше всего памяти, наибольшую вычислительную мощность и даже больше энергии. Вы также можете просматривать диск и сетевую статистику. Нижняя часть окна даже обеспечивает визуальное представление чисел.

Нижняя часть окна даже обеспечивает визуальное представление чисел

Если вы когда-либо слышали, что ваш вентилятор работает быстрее, чем обычно, или замечаете отставание в своих приложениях, Activity Monitor может помочь вам определить, какие приложения занимают ресурсы; и даже закрывать их по мере необходимости. Просто не забывайте быть осторожным при закрытии процессов и приложений. Особенно, если вы не уверены, что они делают.

Нажмите на заголовки, чтобы отсортировать процессы. Если вы хотите завершить процесс, вы можете использовать значок принудительного выхода в верхнем левом углу окна (он выглядит как знак остановки с «х» в нем). Просто выберите процесс, который вы хотите завершить, и щелкните значок принудительного выхода.

Конечно, всегда есть несколько способов испечь торт. В дополнение к Activity Monitor и меню «Принудительное завершение работы приложений», вы также можете нажать и удерживать неотвечающее приложение в доке и выбрать «Принудительное завершение» в контекстном меню.

Ctrl-Alt Удалить: история происхождения

Многие думают, что Ctrl-Alt-Delete начался с Windows. Правда это не так. Билл Гейтс принял ярлык от IBM. Ранние компьютеры IBM использовали сочетание клавиш для программной перезагрузки устройств. При этом Гейтс сказал, что это было ошибкой и что он предпочел бы одну кнопку. Конечно, остальные из нас, вероятно, просто мечтают о дне, когда нам не придется все это использовать.

С Пасхой

Хотя нажатие клавиш Ctrl + Alt (Option) + Delete на Mac ничего не делает, вы можете использовать его на экране входа на сервер MacOS. Выполнение команды предоставит вам пасхальное яйцо с надписью «Это не DOS» перед перезагрузкой компьютера.

Другие «ярлыки Windows» на Mac

Вот несколько других команд, которые вы можете использовать, которые немного по-другому переводятся в macOS.

Форматирование: полужирный, курсив, подчеркивание (Ctrl + B, I или U)

Сделать заявление. Используете ли вы Pages или пишете быстрое письмо. Обычно копирование и вставка довольно просты.

Обычно копирование и вставка довольно просты

Команда + B для жирного шрифта, Command + I для курсива или Command + U для подчеркивания.

Увеличение в браузере (Ctrl + «-« или «+»)

В веб-браузерах и некоторых других приложениях вы можете изменять масштаб, удерживая Command и нажимая клавишу «плюс» (+) для увеличения или клавишу «минус» (-) для уменьшения.

В веб-браузерах и некоторых других приложениях вы можете изменять масштаб, удерживая Command и нажимая клавишу «плюс» (+) для увеличения или клавишу «минус» (-) для уменьшения

Во многих приложениях - если у вас есть трекпад или Magic Mouse - вы можете использовать масштабирование для регулировки масштаба. Обычно Command + 0 сбрасывает уровень масштабирования.

Отменить (Ctrl + Z)

Иногда вам просто нужно забрать свой последний ход. Многие приложения на Mac позволяют отменить команду, нажав Ctrl + Z.

Многие приложения на Mac позволяют отменить команду, нажав Ctrl + Z

Вы можете даже «повторить» свой последний ход, нажав Ctrl + Shift + Z.

Копировать, вырезать и вставить (Ctrl + C, X или V)

Копирование и вставка - это образ жизни большинства людей. На Mac это не так уж и отличается. Просто замените клавишу Command, где вы видите Ctrl.

Найти (Ctrl + F) и Распечатать (Ctrl + P)

В большинстве случаев замена любого Ctrl на Command будет работать для большинства ярлыков. Command + F позволит вам искать слова во многих приложениях и браузерах. И Command + P позволяет распечатать текущую страницу, если это применимо.

Последние мысли

Вы уверены, что будете более эффективными, если вы сможете обеспечить бесперебойную работу Mac и использовать ярлыки для повышения производительности.

Имейте в виду, что Command + Alt + Esc не следует использовать в качестве волшебного решения для всех ваших проблем с macOS. Если у вас постоянно возникают проблемы с вашим Mac, вы можете заглянуть под капот или поговорить с сертифицированным техником Apple.

Вы можете использовать Activity Monitor, чтобы увидеть, какие приложения загружают ресурсы, и закрыть их; и, если это приложения, которых там быть не должно, вы можете попробовать удалить их с вашего устройства.

Как всегда, будьте осторожны, вы не удаляете системные приложения или другие встроенные программы. Еще один способ избежать проблем с производительностью - избежать вредоносных приложений, которые маскируются под антивирусное программное обеспечение.

Счастливые Ctrl + Alt + Delete-ing! Дайте нам знать в комментариях - или в социальных сетях - какие ваши любимые ярлыки macOS.

Похожие

Windows 7 Alt + Tab не останется сверху или придерживаться
Обновлено: 24.01.2008 от Computer Hope При нажатии Alt + табуляция в Windows 7 может возникнуть проблема, когда отображаемые открытые окна не останутся открытыми или останутся поверх всех других окон. Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия. Открой Стартовое меню
Что такое эквивалент Ctrl + Alt + Delete на Mac?
... и вы переключитесь на Mac после знакомства с Windows, вы быстро обнаружите, что стандартные сочетания клавиш Ctrl + Alt + Delete ничего не делают"> Если вы переключитесь на Mac после знакомства с Windows, вы быстро обнаружите, что стандартные сочетания клавиш Ctrl + Alt + Delete ничего не делают. Mac OS X имеет свою собственную версию Диспетчер задач
Как подключить PSP к Интернету
... на свой сайт 7 интересных HTML-эффектов, которые каждый может добавить на свой сайт Не отчаивайся! Вам не нужно знать CSS или PHP, чтобы создать модный сайт. Подойдет старый добрый HTML и знание, как копировать и вставлять. Прочитайте больше интернет. Я хочу сказать, что
Безопасность WordPress. Как защитить сайт от хакерских атак?
... или ... Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?». Момент сосредоточения, и вы уже знаете, что что-то случилось. В поисковой выдаче есть японские символы или ... вы получаете информацию от своего менеджера о том, что новый пользователь был добавлен на один из сайтов вашего клиента
Самый простой способ создать загрузочный скрытый раздел восстановления для Windows 7
Необходимо создать скрытый раздел восстановления для Windows 7 «Я собираюсь установить Windows 7 на ноутбуке из-за множества вредоносных программ и вирусов. И я хотел бы создать скрытый раздел восстановления для Windows 7 таким же или аналогичным образом, как это делают HP, Dell или Acer. будет работать так: когда я перезагружаю компьютер или включаю его и продолжаю нажимать определенную клавишу F, появляется запрос на восстановление его в образ резервной копии, хранящийся в разделе восстановления,
Windows 7 Home Premium против Windows 7 Professional
Люди часто спрашивают нас, какую версию Windows они должны приобрести для своей новой сборки ПК. Вообще говоря, в Windows 7 Home Premium Edition есть все, что нужно большинству конечных пользователей для повседневного использования ПК. Бесполезно доплачивать за Windows 7 Professional Edition, если дополнительные функции не принесут вам никакой пользы. Вот список основных различий между Windows 7 Home Premium и Windows 7 Professional. Поддержка памяти Home Premium: поддерживается
Как восстановить поврежденный файл личных папок Outlook (pst)
... известный как Inbox Repair Tool, для устранения большинства проблем с поврежденными PST-файлами личных папок"> Microsoft предоставляет Scanpst, также известный как Inbox Repair Tool, для устранения большинства проблем с поврежденными PST-файлами личных папок. Прежде чем вы сможете использовать scanpst, вам нужно найти его. Microsoft не добавляет ярлык для него в меню «Пуск», поэтому вам нужно его искать. Самый простой способ получить к нему доступ в текущих
Приложения для взлома пароля Wi-Fi на телефоне или планшете Android
... нальные хакеры. За прошедшие годы мы наблюдали различные технологические достижения, которые все чаще позволяют взламывать пароли Wi-Fi. Android-устройство является одним из таких революционных технологических достижений, которое позволило выполнять различные задачи, которые ранее считались невозможными. В настоящее время вы можете легко использовать эти жизненно важные технологические инструменты для взлома уязвимых беспроводных сетей. Буквально сотни приложений для взлома Wi-Fi можно
Как установить / настроить Kodi на устройствах Android и смартфонах 2019
... или Kodi Android. Если вам нужна дополнительная информация о том, как настроить Kodi на Adenoid box, вы можете проверить их Wiki , Теперь вы можете разблокировать и смотреть географически ограниченный контент в любой точке мира. Однако для этого вам нужен хороший Kodi VPN. Вы можете проверить наш список Лучшие Kodi VPN разблокировать любой контент в любой точке мира и разыграть
Кнопка камеры на экране блокировки появится в Windows 10 Mobile Redstone (скриншот)
В последних внутренних сборках Windows 10 Mobile появилась новая функция на экране блокировки, которая дает пользователям быстрый и прямой доступ к приложению «Камера», о чем многие инсайдеры просили с момента выхода Windows Phone 8.1 в 2013 году. кнопку камеры на навигационной панели, пока она находится на экране блокировки примерно на секунду, прежде чем вибрировать и
Использование мобильного устройства для управления игрой в браузере с помощью веб-разработки
Поддержка акселерометра доступна в Mobile Safari и на всех новых устройствах Android. Это позволяет браузеру ощущать движение, скорость и направление с помощью Javascript на мобильных и планшетных устройствах. Если мы немедленно передадим данные о перемещении с мобильного устройства через сервер nodejs в браузер, тогда мы сможем управлять игрой в браузере. Это именно то, что мы собрали в этом веселая маленькая демонстрация html5 ,

Комментарии

Как защитить сайт от хакерских атак?
Как защитить сайт от хакерских атак? 4,3 (86,67%) 6 голосов
Неважно, какая причина была у вас в голове, вам определенно интересно, как ее создать, лучше, проще и надежнее, не так ли?
Неважно, какая причина была у вас в голове, вам определенно интересно, как ее создать, лучше, проще и надежнее, не так ли? Что Windows приносит вам? Решение для восстановления одним ключом звучит довольно привлекательно, потому что оно экономит утомительные шаги переустановки. Windows действительно предоставляет способ, своего рода окольный путь, чтобы вернуть компьютер к его предыдущему состоянию системы. Подробно вы
Как работает Crypto Wallet?
Как работает Crypto Wallet? Вы можете найти больше информации о Crypto Wallet в Crypto Wallet FAQ , Как работает функция VPN? Вы можете найти больше информации о функции VPN в VPN FAQ ,
Deutsche Welle: Как отреагировали другие участники группы, когда вы сказали им, что записываете сольный альбом?
Deutsche Welle: Как отреагировали другие участники группы, когда вы сказали им, что записываете сольный альбом? Билли: Они совершенно классные. В любом случае, мы все как братья. Мы знали друг друга всю свою жизнь, мы росли вместе, и они поддерживают меня во всем, что я делаю. Никто из них не сказал бы: «Нет, мы бы лучше сделали альбом Tokio Hotel». Они поддерживают меня и думают, что это здорово. EP "I'm Not OK" - это любовь и любовь. Отражает ли это вашу
Итак, как написать правило для установки только одного из ребер?
Итак, как написать правило для установки только одного из ребер? Это можно сделать с помощью отдельных свойств: div {border-left-color: black; стиль рамки слева: сплошной; border-left-width: 1px; } Но гораздо удобнее писать так, используя сокращенное свойство синтаксиса: div {border-left: 1px solid black;} Определите стили для всех четырех ребер Если вы хотите установить стили для всех четырех краев поля, у вас снова есть два варианта.
Samsung Galaxy S8 , Так как же сравнивать две трубки?
Как? Если вы выполнили шаг 1.1, перейдите в каталог android-sdk-windows \ platform-tools и откройте командную строку (Shift + щелчок правой кнопкой мыши> открыть командную строку). И если вы выполнили шаг 1.2, просто перейдите туда, где вы скачали / распаковали пакет. Откройте папку и откройте командную строку (Shift + щелчок правой кнопкой мыши> Открыть командную строку). Шаг 4 - Введите следующую команду и нажмите
Как?
Как? Если вы выполнили шаг 1.1, перейдите в каталог android-sdk-windows \ platform-tools и откройте командную строку (Shift + щелчок правой кнопкой мыши> открыть командную строку). И если вы выполнили шаг 1.2, просто перейдите туда, где вы скачали / распаковали пакет. Откройте папку и откройте командную строку (Shift + щелчок правой кнопкой мыши> Открыть командную строку). Шаг 4 - Введите следующую команду и нажмите
Как вырастить ребенка, не отнимая у нее «право на ошибку», таким образом дать ей возможность развиваться, стать уверенной в себе целостной личностью?
Как вырастить ребенка, не отнимая у нее «право на ошибку», таким образом дать ей возможность развиваться, стать уверенной в себе целостной личностью? Прежде всего, позволить ребенку делать ошибки, осознавая, что ошибка - это собственная часть жизни, опыта. Принять тот факт, что ошибка - это всегда зона роста и дополнительная возможность! Не ругать и не высмеивать ребенка, если она допустила ошибку. Никогда не проводите параллель между
Вы знаете, как Джереми и я никогда не уверены, кто должен обслуживать Оук-стрит?
Вы знаете, как Джереми и я никогда не уверены, кто должен обслуживать Оук-стрит? Ну больше нет! И дело не только в нас, доставляющих людей. Отдел логистики может быть уверен, что они разместили центры во всех нужных местах. Во всем городе не будет ни унции земли, которую мы не обслуживаем ». Ну, как вы можете себе представить, это полностью изменило их повседневную деятельность - и, как и следовало ожидать, сказал, что доставщик был назначен менеджером. С такой изобретательностью,
Есть ли другие варианты?
Есть ли другие варианты? Ну, ты ничего не можешь сделать. Звучит грубо, но это реальность. Если вы действительно хотите придерживаться карты Google и не хотите искать другие варианты, вам необходимо зарегистрироваться в облаке Google и получить ключ API. После того, как вы закончили бесплатные кредиты на сумму 200 долларов, регулярно платите, чтобы продолжить предоставление услуг. Хотя есть еще один вариант - поиск альтернатив Google Map. Да, вы правильно поняли.
Итак, что еще вы ожидаете от Windows 10 Mobile?
Итак, что еще вы ожидаете от Windows 10 Mobile? Дайте нам знать ниже! Дальнейшее чтение: Microsoft , Редстоун , Windows 10 Mobile

Но где три магические кнопки на Mac?
А как насчет Mac?
Как защитить сайт от хакерских атак?
Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли бы вы изменить описание страницы в Google для нашего сайта, потому что что-то не так?
Как защитить сайт от хакерских атак?
Неважно, какая причина была у вас в голове, вам определенно интересно, как ее создать, лучше, проще и надежнее, не так ли?
Что Windows приносит вам?
Как работает Crypto Wallet?
Вы можете найти больше информации о Crypto Wallet в Crypto Wallet FAQ , Как работает функция VPN?
Deutsche Welle: Как отреагировали другие участники группы, когда вы сказали им, что записываете сольный альбом?