Как восстановить поврежденный файл личных папок Outlook (pst)

  1. использование
  2. Заметки

Microsoft предоставляет Scanpst, также известный как Inbox Repair Tool, для устранения большинства проблем с поврежденными PST-файлами личных папок Microsoft предоставляет Scanpst, также известный как Inbox Repair Tool, для устранения большинства проблем с поврежденными PST-файлами личных папок.

Прежде чем вы сможете использовать scanpst, вам нужно найти его. Microsoft не добавляет ярлык для него в меню «Пуск», поэтому вам нужно его искать. Самый простой способ получить к нему доступ в текущих версиях Office - удерживая нажатой клавишу Shift, щелкнув правой кнопкой мыши значок любого приложения Office, закрепленного на панели задач, и выбрав «Открыть расположение файла». Вы не увидите эту опцию в контекстном меню, если приложение открыто, но, поскольку все файлы Office .exes находятся в одной папке, вы можете нажать Shift + щелчок правой кнопкой мыши на любом значке приложения Office (Word, Excel и т. Д.). Введите S на клавиатуре, чтобы перейти к ней (нажмите S там, если вы используете ярлыки Word или Publisher, чтобы открыть проводник.)

Если вы не видите Open File Location, вам нужно зайти в File Explorer и найти scanpst самостоятельно.

Откройте проводник, затем перейдите к папке C: \ Program Files (x86) \ Microsoft Office, если вы используете 32-разрядную версию Office в 64-разрядной системе Windows, или C: \ Program Files \ Microsoft Office, если Office и Windows имеют одинаковую разрядность, а затем введите scanpst в поле поиска, чтобы найти его. В Outlook 2013 и 2016 большинство пользователей находят его по адресу C: \ Program Files (x86) \ Microsoft Office \ root \ Office *, в котором можно выполнить установку «нажми и работай».

Если вы используете версию Office для Windows Store (в настоящее время поставляется с предустановленной на многих новых компьютерах), scanpst можно найти по пути, аналогичному C: \ Program Files \ WindowsApps \ Microsoft.Office.Desktop.Outlook_16010.9001.2171. 0_x86__8wekyb3d8bbwe \ Office16. (Номер версии зависит от установленной версии.)

Вам нужно знать местоположение файла .pst, который вы хотите восстановить. Если вы можете открыть Outlook, вы можете получить расположение PST на экране «Файл», «Управление файлами данных». Выберите файл pst и нажмите кнопку «Открыть папку».

Outlook 2010 и новее используют расположенные ниже расположения для файлов данных IMAP, в то время как расположение по умолчанию для PST-файлов POP3 находится в папке Мои документы \ Файлы Outlook.

Примечание. IMAP кэширует копию сообщений на локальном компьютере, и я рекомендую вам удалить файл данных IMAP. Когда вы перезапустите Outlook, он перестроит файл данных. Как правило, это лучше, чем пытаться починить его с помощью Scanpst или коммерческого инструмента.

Если вы используете Outlook 2007 или более раннюю версию, а pst-файл находится в папке по умолчанию, его можно найти в следующих местах:

Windows 7/8 или Vista:

C: \ Users \ имя пользователя \ AppData \ Local \ Microsoft \ Outlook

Введите или вставьте этот ярлык в диалоге Scanpst, чтобы перейти к месту:

% LOCALAPPDATA% \ Microsoft \ Outlook

Windows XP или Windows 2000:

C: \ Documents and Settings \ имя пользователя \ Локальные настройки \ Данные приложения \ Microsoft \ Outlook

Введите или вставьте этот ярлык в диалоге Scanpst, чтобы перейти к месту:

% USERPROFILE% \ Локальные настройки \ Данные приложения \ Microsoft \ Outlook

Увидеть Резервное копирование Outlook и двойная загрузка для получения дополнительной информации о расположении файлов и способах определения местоположения файла PST, который вы можете видеть в Outlook.

Увидеть Как использовать Scanpst.exe для восстановления файлов данных Outlook если вам нужны пошаговые инструкции для Scanpst.

использование | Заметки | инструменты | Дополнительная информация

использование

Когда вы запускаете Scanpst.exe, он выполняет ряд тестов. Если он находит ошибки, он спрашивает, хотите ли вы сделать резервную копию исходного файла (всегда говорите «Да»), затем пытается исправить ошибки.

Если вы запустите Scanpst.exe для файла PST, созданного Outlook 2003 для локальной копии событий и списков контактов Windows SharePoint Services, вы получите сообщение об ошибке, которое вы можете проигнорировать. Увидеть вы получаете сообщение об ошибке при использовании средства восстановления папки «Входящие» для сканирования PST-файла

Для серьезно поврежденных PST-файлов попробуйте сначала запустить Scandisk.exe (см. « Программы»> «Стандартные» | «Системные инструменты» ), затем «Scanpst.exe», повторяя 3-4 раза, пока ни одна из программ не выдаст ошибку. Мы знали эту технику для восстановления данных, которые, по мнению пользователя, были потеряны навсегда.

И если этого не произойдет, вы можете попробовать наши советы восстановить файл личных папок объемом 2 ГБ или автономные папки в Microsoft Outlook ,

Если файл находится на томе NTFS, вы не можете так легко использовать Scandisk.exe. Один из подходов - открыть диск в «Моем компьютере» и использовать команды меню «Инструменты» для сканирования диска. Вам может потребоваться перезагрузить Windows для запуска сканирования.

Заметки

Хотя вы можете использовать Scanpst.exe для файлов автономных папок (.ost), используемых для кэшированного или автономного доступа к папкам Exchange Server, мы рекомендуем удалить файл ost и разрешить Outlook создавать его заново. Как правило, повторная синхронизация данных происходит быстрее, чем восстановление ost, а новый файл ost приводит к меньшему количеству проблем. Если вы попытаетесь восстановить файл OST, и он поврежден, не имея возможности Scanpst.exe восстановить его, удалите ost. Когда вы снова откроете Outlook, он создаст новый OST-файл.

Могут быть случаи, когда вам нужно запустить ScanPST и PST2GB , См. Сообщение об ошибке OL2000 при запуске Outlook 2000 или попытке открыть файл личных папок.

Другой подход заключается в использовании шестнадцатеричного редактора, удаляющего один байт из середины PST-файла, затем запускающего Scanpst. Шестнадцатеричный редактор - это инструмент для редактирования необработанных файлов; У каждого сайта Windows условно-бесплатных есть несколько на выбор. Юджин Маккарти из штаб-квартиры ФАО в Риме рекомендует бесплатный редактор iHex, который загружает только 64 КБ файла за раз, что делает его идеальным для работы с очень большими файлами PST. Для простого восстановления Scanpst Евгений рекомендует изменить первый байт файла PST с шестнадцатеричного числа 21 на 00.

Не существует сопоставимой программы для очистки поврежденных файлов Персональной адресной книги (.pab). Вы можете просматривать и восстанавливать данные PAB, открыв файл с помощью шестнадцатеричного редактора.

Как восстановить поврежденный файл личных папок Outlook (pst): Diane Poremsky

Похожие

Как подключить PSP к Интернету
Реклама PSP, хотя и не самое успешное портативное игровое устройство, обладает самыми большими мультимедийными возможностями, такими как воспроизведение фильмов, прослушивание музыки и, конечно
Безопасность WordPress. Как защитить сайт от хакерских атак?
Вы приходите на работу утром, быстро просматриваете инструменты, которые проверяют страницы, и видите, что что-то не так. На одной из страниц было найдено много изменений в содержании и метатегах страницы. Заходя на сайт, вы заблуждаетесь, что это всего лишь ошибка инструмента при проверке, но это не так. Вы можете увидеть японские символы или ... Вы получаете электронное письмо от клиента: «У меня есть запрос, не могли
IB Chemistry ревизия заметки и учебный план
Веб-сайт IBC - это химический ресурс начального уровня университета с примечаниями по стандартному и более высокоуровневым темам, заданными примерами экзаменационных вопросов, тестовыми вопросами с несколькими вариантами ответов, анимацией, интерактивной справкой и т. Д., И т. Д. Программа обучения 2016 года и изменения в критериях IA. Удачной охоты, и если вам нравится то, что вы найдете, не забудьте ...
Как установить / настроить Kodi на устройствах Android и смартфонах 2019
Дом Руководства по установке Настройка Kodi на Android Ник Майклсон 16 ноября 2018 5 комментариев facebook Google+ Популярность Коди, кажется, растет с каждым днем. Уже вошедший в число самых популярных развлекательных платформ для потокового контента, Kodi вырос на нескольких платформах
Что такое эквивалент Ctrl + Alt + Delete на Mac?
Если вы переключитесь на Mac после знакомства с Windows, вы быстро обнаружите, что стандартные сочетания клавиш Ctrl + Alt + Delete ничего не делают. Mac OS X имеет свою собственную версию
Использование мобильного устройства для управления игрой в браузере с помощью веб-разработки
Поддержка акселерометра доступна в Mobile Safari и на всех новых устройствах Android. Это позволяет браузеру ощущать движение, скорость и направление с помощью Javascript на мобильных и планшетных устройствах. Если мы немедленно передадим данные о перемещении с мобильного устройства через сервер nodejs в браузер, тогда мы сможем управлять игрой в браузере. Это именно то, что мы собрали в этом веселая маленькая демонстрация html5 ,
КАК: Войдите в режим быстрой загрузки на Moto X Style (2015)
Чтобы перейти в режим быстрой загрузки на Moto X Style (2015), выполните действия, приведенные в полном руководстве ниже. Если вы пытаетесь разблокировать загрузчик или обновляете свой телефон, оба требуют доступа к режиму быстрой загрузки. Этот режим встроен в телефон, что означает, что вам не понадобятся какие-либо установки, прежде чем вы сможете получить доступ к Fastboot. Перейдя в режим Fastboot, вы можете
Как синхронизировать закладки вашего браузера
С помощью правильного инструмента вы можете синхронизировать свои закладки и избранное на разных устройствах и в разных веб-браузерах. Посмотрите, может ли EverSync, расширение и приложение для браузера, подойдет вам. Изображение: Ундрей, Getty Images / iStockphoto
Обновление политики Google Map: это After Effects и альтернативы
... использование. Вы также получите первые 200 долларов ежемесячного бесплатного использования, что вполне достаточно для разработчиков, и как только вы будете готовы к масштабированию, вы можете легко увеличить использование карты Google без каких-либо проблем. Бесплатная и качественная поддержка в порядке вещей, поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы, служба поддержки Google всегда будет рядом с вами, чтобы помочь вам. Как это обновление Google Map повлияет на веб-разработчиков
Как отправить звук через Bluetooth в Linux
Bluetooth-гарнитуры и колонки сейчас более популярны, чем когда-либо прежде, но заставить их работать под Linux не всегда понятно. Со всем, что происходит в мире звуковых систем Linux, легко потеряться и даже сдаться. В большинстве случаев проблема с этими устройствами заключается в том, что ваша система может их видеть, но по какой-то причине не может установить соединение. Вот краткое и простое руководство о том, как решить эту проблему. Я проверил следующее на Arch, но оно должно работать
Каждую неделю в обзоре MBW рассказывается о самых важных новостях за последние семь дней. На этой не...
Каждую неделю в обзоре MBW рассказывается о самых важных новостях за последние семь дней. На этой неделе мы размышляем над тем, окупается ли
Как защитить сайт от хакерских атак?