Nintendo eShop / CD-Action

  1. Nintendo, однако, помирилась со смартфонами Добавил: Берлин Вторник, 17 марта 2015 г., 10:09...
  2. Обновление Nintendo eShop (четверг, 18 сентября). Hyrule Warriors, акции Capcomu

Nintendo, однако, помирилась со смартфонами

Добавил: Берлин Вторник, 17 марта 2015 г., 10:09 новости

Оказывается, мы живем в очень интересные времена. Даже Nintendo, наконец, перестала сопротивляться современному миру и решила открыть доступ к таким устройствам, как смартфоны и планшеты. Вероятно, в этом году мы можем ожидать некоторых игр от Марио на телефонах.

Обновление Nintendo eShop (четверг, 20 ноября). Watch Dogs (действительно), Sonic Boom, Lufia ...

Добавил: spikain Понедельник, 17 ноября 2014 г., 17:30 новости

Я не знаю, что делает меня более смущенным - как поздно «Watch Dogs» появляется на Wii U, или просто так в бурный месяц, полный премьер-министра. Однако то, как Ubi тратит ресурсы, это их собственное беспокойство - мы сосредоточимся на других новых функциях в 3DS и Wii U. На этой неделе, среди прочего, Sonic Boom и Lufia.

Обновление Nintendo eShop (четверг, 18 сентября). Hyrule Warriors, акции Capcomu

Добавил: spikain Понедельник, 15 сентября 2014 года, 18:20 новости

Сегодня в eShop, eShop счастлив сегодня - в этот четверг наконец-то появятся Hyrule Warriors, и каждый, у кого есть игра The Legend of Zelda с тем же Nintendo Network ID (также на 3DS), купит новый продукт Omega Force. дешевле. Кроме того, есть ряд других акций, в том числе игры Capcom.

Похожие

спросить-кли
Интерфейс командной строки Alexa Skills Kit (ASK CLI) это инструмент для управления вашими навыками Alexa и связанными функциями AWS Lambda. С помощью ASK CLI вы теперь можете быстро и легко создавать новые навыки и обновлять свои существующие навыки из командной строки и локальной среды разработки. NPM:
[Решено] Alt Tab не работает
... обновление драйвера вашей видеокарты Способ 1: изменить значения реестра AltTabSettings Чтобы получить доступ к Alt Tab, первое быстрое решение - проверить значения реестра. Вам может понадобиться следующее: 1) На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows + R (одновременно), чтобы открыть окно «Выполнить». 2) Введите regedit
Обновление политики Google Map: это After Effects и альтернативы
2 мая 2018 г. Google объявил что они собираются сделать самое большое обновление за 13 лет истории Google Map. В этом обновлении они собираются объединить все 18 стандартных API в три стандартных продукта - Карты, Маршруты и Места. Вы получите отдельный API, с помощью которого вы сможете получить доступ ко всем этим трем функциям, и вам не нужно менять какие-либо коды, чтобы это работало.
Экран LG X в тесте: со вторым лучше видно
Экран LG X показывает себя благодаря дополнительному дисплею и камере в тесте как привлекательный смартфон среднего класса. Тем не менее, тонкое устройство также имеет слабость, которая не позволяет конкурировать. Визуально экран X довольно сильно отличается от предыдущих смартфонов LG и напоминает многие изгибы, заднюю часть стекла и слегка выпуклую камеру, в отличие от нынешних моделей Samsung. Где на
Как установить / настроить Kodi на устройствах Android и смартфонах 2019
Дом Руководства по установке Настройка Kodi на Android Ник Майклсон 16 ноября 2018 5 комментариев facebook Google+ Популярность Коди, кажется, растет с каждым днем. Уже вошедший в число самых популярных развлекательных платформ для потокового контента, Kodi вырос на нескольких платформах