Топ 20 онлайн инструментов для создания карты бесплатно

  1. Автор: Энтони Эш

Ты помнишь время, когда карты были созданы вручную? Конечно, нет; вы живете в эпоху, когда технология делает все проще Они разные онлайн инструменты, которые делают картографию гораздо проще, чем раньше. Вы можете использовать их для создания карт пеших и велосипедных прогулок, навигационных и аэронавигационных карт, навигационных и учебных карт и любых других видов космической презентации, которые вам нужны.

онлайн инструменты, которые делают картографию

Лучшая часть списка, который вы собираетесь прочитать, - это то, что все инструменты полностью бесплатны , или, по крайней мере, они позволяют вам попробовать пробную версию. Некоторые из них действительно просты в использовании, а другие требуют некоторой практики и адаптации. Проверьте их и решите, какой из них вы собираетесь использовать.

BatchGeo
Давайте начнем с одного из простых. BatchGeo позволяет создавать карты Google с собственными данными. Инструмент работает с городами, штатами, перекрестками, адресами и почтовыми индексами. Просто вставьте данные о местоположении в программное обеспечение, и инструмент определит предполагаемые столбцы (адрес, почтовый индекс, широта и т. Д.). Если предложения не верны, вы можете установить их самостоятельно. Это оно; Вы получите свою карту через несколько минут.

Тематический картографический движок
Вот простой онлайн-движок, который позволяет визуализировать глобальную статистику в Google Earth. Вам необходимо указать категорию статистического показателя, выбрать год и установить режим, в котором данные будут отображаться в Google Планета Земля. Вы можете редактировать описание карты по умолчанию.

OpenStreetMap

Это онлайн карта мира, которая была создана случайными пользователями бесплатно. Вы можете стать участником, если у вас есть высокотехнологичные полевые карты, аэрофотоснимки или устройство GPS, которое позволяет предоставлять точные и актуальные данные. OpenStreetMap очень точен и постоянно обновляется пользователями.

GeoCommons
Этот онлайн-инструмент позволяет вам создавать и делиться интерактивными картами. Для вас не составит труда привыкнуть к GeoCommons, даже если у вас нет предыдущего опыта в картировании. Вы увидите большую базу данных, как только предоставите необходимую информацию. Вы сможете оживить карту в считанные секунды.

InstantAtlas

Это отличный инструмент для преподавателей, которые хотят добавить привлекательности к картам, которые они представляют в классе. Это позволяет вам создавать динамическую, высокоинтерактивную карту и вводить статистику, чтобы получить наиболее привлекательную и информативную визуализацию. InstantAtlas не бесплатен, но вы можете использовать пробную версию!

TargetMap
С помощью этого инструмента вы можете представить различные типы данных на карте любого места в мире. TargetMap позволяет вам находить и просматривать ваши данные Excel на карте, поэтому вам не нужно иметь опыт работы с картами. Единственное условие - высокое качество. Предполагается, что пользователи будут публиковать великолепные карты и делиться своими знаниями о разных уголках мира.

Тур Строитель
Хотите поделиться своим опытом путешествий? Tour Builder Позволяет выбирать местоположения и обогащать их видео, текстом и изображениями. Затем вы можете поделиться своим творением на весь мир, чтобы увидеть. Вам необходимо иметь учетную запись Google и установить подключаемый модуль браузера Google Планета Земля. Затем инструмент предоставит вам четкие указания о том, как создать карту.

TripGeo
Вас привлекло название этого поста, потому что вам нужна была лучшая карта маршрутов? TripGeo позволяет создавать карту Google с анимированным видом на улицу и маршрутами. Вид на улицу виден из любой точки маршрута, поэтому у вас не будет шансов потеряться. Анимированные параметры позволяют вам установить скорость вашего путешествия.

GmapGIS

Это немного сложный инструмент для создания карт по сравнению с предыдущими предложениями в этом списке. Тем не менее, он предлагает больше функций и опций, поэтому это правильный выбор для более сложных проектов. Вы можете добавлять маркеры и метки, а также рисовать фигуры и линии. Кроме того, вы также сможете измерить расстояние между двумя точками без необходимости входа в учетную запись Google.

выставка
Если вы хотите обогатить свой сайт интерактивной картой, но не хотите заниматься программированием, то вам обязательно стоит попробовать Exhibit. Вы можете использовать этот инструмент для включения карт и листов в HTML-документы, указав столбцы данных, в которых указаны атрибуты, даты или координаты для визуализации. Если вы знаете, как использовать Excel, Exhibit не будет проблемой.

Инструмент Heatmap
В сети есть большой выбор инструментов для работы с тепловыми картами, но это тот, который заслуживает места в этом топ-списке. Причина этого в простоте и точности. Вы можете создать прекрасное представление ваших данных с полным контролем над непрозрачностью, масштабированием и радиусом карты. Бесплатная версия Heatmap Tool позволяет создать карту со 100 точками данных.

MapFab
Это невероятное программное обеспечение для редактирования карт позволяет вам создавать и обмениваться картами Google в течение нескольких минут. Вам не нужно создавать аккаунт! Просто зайдите на сайт, введите ваше местоположение и начните работу над созданием. Вы можете рисовать круги, линии и многоугольники, чтобы сделать ваши карты более точными и информативными.

ZeeMaps
Вы все еще не нашли идеальный инструмент для создания интерактивных карт? Попробуйте ZeeMaps - бесплатное программное обеспечение, которое позволяет создавать и публиковать проекты такого типа. Регистрация не требуется, поэтому вы можете начать настраивать свою карту, не теряя времени. Вы можете преобразовать готовый проект в изображения JPEG и PDF. Это здорово, если вы хотите включить карту в презентацию.

MapTiler

MapTiler

С помощью этого инструмента вы можете наложить любую карту и сопоставить координаты, чтобы создать идеальную карту для ваших нужд. MapTiler очень богат возможностями, поэтому вам потребуется некоторое время, чтобы изучить все варианты. Тем не менее, вы все равно можете создать конечный продукт всего за несколько кликов. Платные версии этого инструмента используются Google, Apple, NASA и другими великими организациями. Вы можете использовать бесплатную версию, которая отлично подходит для простых проектов.

Kartograph
Если вам не нравится полагаться на Google Карты или любой другой сервис, когда вы хотите создавать приложения для интерактивных карт, это правильный инструмент для вас. Программное обеспечение объединяет два типа библиотек: первая генерирует компактные карты SVG, а вторая позволяет создавать интерактивный продукт на основе карты, выбранной вами из первой библиотеки.

MapAList
Это самый простой способ создать карту Google, которая содержит важные списки адресов: вы выбираете информацию из своих таблиц Google, а остальное оставляете MapAList. Список адресов и карты будут автоматически обновляться ежедневно. Вы можете сделать карту приватной, но вы также можете опубликовать ее, если вы этого хотите.

Travellerspoint
Когда вы планируете поездку, важно иметь четкую карту мест, которые вы хотите посетить. Travellerspoint позволяет создавать такие карты. Вы также можете использовать веб-сайт для бронирования отелей и других типов жилья. Вы также можете получить доступ к удивительному путеводителю по наиболее привлекательным туристическим направлениям.

Click2Map
С помощью этого бесплатного инструмента вы можете создать собственную карту со встроенными маркерами, которые сделают ее более интерактивной и привлекательной. Когда посетитель нажимает на рынок, на карте появится всплывающее окно с информацией, которую вы вставляете. В эти маркеры можно добавлять фотографии, видео, текст или встроенный HTML-контент.

Скромные карты
Это бесплатная библиотека для разработчиков и дизайнеров, которые хотят сделать свои проекты более информативными с помощью карт. Облегченный пакет включает в себя основные функции, которые помогут вам создать простую, но ясную карту за считанные минуты. Вы можете настроить опыт посетителей, добавив свой собственный код взаимодействия!

ScribbleMaps
Давайте завершим этот список удивительным инструментом, который позволяет вам рисовать и делиться картами. ScribbleMaps позволяет рисовать pap, размещать маркеры и тестировать, добавлять пользовательские изображения, вычислять расстояние, рисовать позоры и делать все, что только можно придумать. Вы даже можете попробовать Pro версию бесплатно!

Автор: Энтони Эш

Энтони Эш - ​​аспирант из Бостонского университета, талантливый независимый блогер, который является частью Topaussiewriters Написание команды. Вы можете связаться с ним для сотрудничества: [email protected].

Похожие

6 инструментов для проверки скорости чтения и записи USB-накопителей
Всякий раз, когда вы покупаете новую часть компьютерного оборудования, будь то процессор, память, жесткий диск и т. Д., Одним из факторов, который поможет определить ваше решение о покупке, будет производительность компонента. С жесткими дисками и твердотельными накопителями вы будете следить за емкостью и скоростью чтения / записи, и это аналогичная история, когда вы приобретаете съемную карту памяти или флэш-накопитель USB. Помимо необходимости беспокоиться о том, что USB-накопители являются
Создать карту радиуса - Google Map Radius - Карта радиуса движения
... карты позволяет вам нарисовать радиусный круг в милях или километрах от любого из ваших местоположений, чтобы быстро определять расстояния. Этот инструмент для определения радиуса карты позволяет быстро выполнить анализ близости на сегменте данных о вашем местоположении. Это полезно для определения того, где находятся определенные точки на вашей карте, как далеко находится одна точка карты от других точек на вашей карте, а также для определения количества точек на вашей карте в различных приращениях
Обновление политики Google Map: это After Effects и альтернативы
2 мая 2018 г. Google объявил что они собираются сделать самое большое обновление за 13 лет истории Google Map. В этом обновлении они собираются объединить все 18 стандартных API в три стандартных продукта - Карты, Маршруты и Места. Вы получите отдельный API, с помощью которого вы сможете получить доступ ко всем этим трем функциям, и вам не нужно менять какие-либо коды, чтобы это работало.
LTE мобильный интернет в Польше. Технологии, лимиты, модемы, сравнение предложений операторов
Представляем веб-отчет Spider о мобильном интернете LTE в Польше. Мы объясняем, что такое технология LTE, советуем выбрать мобильный интернет LTE, обсуждаем доступные на рынке тарифы и оборудование (смартфоны, планшеты, маршрутизаторы, модемы LTE). Мы живем в постоянном движении. В то время, когда технологические достижения обычно сводятся к трем простым словам - быстрее, больше, проще. Мы создали смартфоны, которые позволили нам отделить работу и развлечения

Комментарии

Готовы к созданию собственной карты радиуса приближения и радиуса движения?
Готовы к созданию собственной карты радиуса приближения и радиуса движения? Мы думали, что вы могли бы быть. Вы, наверное, уже думали о тысячах способов использования инструмента радиуса времени в вашей повседневной работе. Почему бы вам не повернуть это, без риска? Мы предлагаем бесплатную пробную версию, которая позволит вам увидеть, действительно ли инструмент радиус работает для вас. Это будущее выдающегося географического планирования. Нет оправдания, чтобы не
LTE мобильный интернет бесплатно?
LTE мобильный интернет бесплатно? Конечно, не у всех есть такая большая потребность в использовании высокоскоростного интернета, поэтому вы должны что-то поощрять. Это нечто, конечно, «бесплатное», встречающееся как в одной, так и в другой сети. Plus предлагает бесплатный интернет LTE с пакетом

Готовы к созданию собственной карты радиуса приближения и радиуса движения?
Почему бы вам не повернуть это, без риска?
LTE мобильный интернет бесплатно?