Агентство недвижимости в Шахтах — недвижимость от компании Риэлти

Опубликовано: 24.10.2017


Операции с недвижимостью наиболее ответственные и сложные. Нужно принять верное решение, правильно оформить все документы и безопасно провести сделку. Поэтому большинство людей обращаются в агентство недвижимости.

Наша компания «Риэлти» готова помочь тем, кто хочет продать, купить или арендовать недвижимость в Шахтах. Мы:

располагаем штатом высококвалифицированных опытных специалистов; имеем обширную, ежедневно обновляемую базу объектов недвижимости любого назначения; оказываем весь комплекс услуг в сфере операций с недвижимостью

Продажа недвижимости через агентство «Риэлти»

Если вы хотите продать недвижимость – обратитесь в наш отдел продаж. Сотрудник агентства выедет на объект, изучит его технические характеристики, сделает фотографии для каталога и проконсультирует вас по поводу его стоимости. При необходимости наши специалисты проведут профессиональную оценку вашего имущества и предоставят аналитические материалы по рынку недвижимости г. Шахты.

После занесения вашей недвижимости в базу, риэлтор начнет подыскивать заинтересованных покупателей, будет организовывать просмотры, станет посредником при проведении торга, подготовит нужные для продажи документы, обеспечит безопасное проведение сделки. Также нашей компанией осуществляется продажа коммерческой недвижимости.

Покупка недвижимости через агентство «Риэлти»

Внимательная работа с покупателями – один из главных приоритетов в деятельности нашей компании. Приходите в офис «Риэлти» и в уютной обстановке, за чашечкой чая или кофе мы ответим на все волнующие вас вопросы. Наши риэлторы индивидуально подходят к каждому клиенту и при подборе объекта учитывают его потребности и возможности. Сайт агентства недвижимости «Риэлти» содержит обширный, ежедневно обновляемый каталог объектов, выставляемых на продажу в Шахтах и Шахтинском районе. В нем вы всегда можете найти самую актуальную информацию.

После заключения договора на предоставление услуг, наш риэлтор подберет варианты, отвечающие вашим требованиям, организует просмотры заинтересовавших вас объектов, станет посредником при проведении торга, проверит юридическую «чистоту» недвижимости, подготовит нужные документы, обеспечит безопасное проведение сделки. Хотите купить недвижимость быстро, безопасно и с максимальным комфортом? Обратитесь к специалистам «Риэлти».

Аренда недвижимости через агентство «Риэлти»

На сайте «Риэлти» сделано все для того, чтобы наши клиенты могли легко сдать в аренду или арендовать недвижимость . Удобный каталог с классификацией всех видов жилых и коммерческих объектов и фильтр поиска помогут вам быстро найти нужные объявления.

Риэлторы компании окажут помощь в подборе недвижимости и оформлении договора аренды. Вам нужно надежное агентство недвижимости в г. Шахты? Звоните по номеру: 8 (8636) 23-70-03.