Главная Новости

Песня о той весне слушать видео

Опубликовано: 20.05.2016

песня о той весне слушать видео

CASIO Privia Pro Stage Piano - PX-5S Demo - part 1

Купил сыну цифровое пианино CASIO CDP-130BK, сын конечно не нарадуется. Выбирал из линейки цифровых пианино casio privia px и, скажу вам, не ошибся соотношение цена-качество лучше чем у конкурентов. Раньше сам занимался музыкой, только у меня не было таких инструментов, было обычное пианино. Пианино стоит конечно не дешево, сами живем в Москве и на счет доставки даже не тревожились, привезли на следующий день, в целом за такие деньги, соответствует и это пианино, особых проблем с пианино не было. Всё хорошо работает, нет проблем.

Мы с женой музыканты еще с 90. Так случилось, что от популярного рока 90-х мы ушли к более классической музыке. Давно мечтали купить рояль или что то такого же типа, останавливало одно: размер. Нашли замечательное решение цифровое пианино CASIO CDP 230-RSR. Звучание просто блеск, соседи не одобряют, но кто же на них обращает внимание? Главное музыцировать когда их нет дома и все впорядке ;)

В общем качество 10/10. Никаких косяков не обнаружено - ничего не дребезжит, люфтов нет, а звук кристальной чистоты. Играть на таком удобно и стильном цифровом "рояле" одно удовольствие, а еще досада приходится делиться с женой и ребенком.


Kraft Music - Casio Privia PX-150 Demo with Mike Martin

rss