Книги Роджера Кой

  1. Спасибо, что посетили мой сайт, нажмите справа, чтобы увидеть больше каталогов, Книги по искусству...
  2. Я покупаю и продаю русские книги!
  3. Медицинская Книга Новости
  4. для просмотра недавно приобретенных медицинских книг,
  5. Западная Пеннцилвания работает хорошо. Я участвовал в большом потоке, чтобы перечислить тысячи каталогов...
  6. Добро пожаловать в дом RogerCoyBooks
  7. Некоторые мудрые слова Джона Селдона, опубликованные в 1639 году в книге «Значение различных вопросов...
  8. Мы постоянно растем, или вроде

Спасибо, что посетили мой сайт, нажмите справа, чтобы увидеть больше каталогов, Книги по искусству и каталоги по искусству, Медицина и наука - мои сильные стороны

Спасибо, что посетили мой сайт, нажмите справа, чтобы увидеть больше каталогов, Книги по искусству и каталоги по искусству, Медицина и наука - мои сильные стороны.

Если вы хотите связаться со мной, я оставил свой мобильный телефон в Нью-Йорке: (718) 496-2510 или [электронная почта защищена]


Я покупаю и продаю русские книги!

Закажи прямой и сэкономь!
Закажите прямой и понизьте свою стоимость!

У меня 800 книг на русском языке. У меня есть 800 книг на русском языке. Многократные заказы книг всегда помогают снизить международные тарифы на доставку. Индивидуальные или оптовые покупки приветствуются! Я буду объединять стоимость доставки. Я объединю стоимость доставки.

Медицинская Книга Новости

За последние несколько месяцев я приобрел примерно половину другой старой медицинской библиотеки графства. Более 15 000 книг были выброшены в мусор, потому что со мной связались в последний момент, и, хотя я быстро отреагировал, я смог сохранить только около 10 000 книг. Большинство из этих книг в хорошем состоянии, некоторые из них довольно старые. У меня есть полные выпуски нескольких медицинских журналов, включая «Ланцет», «Медицинский журнал Новой Англии», «Хирургический журнал» и другие. Многие еще не в сети, так что отправьте записку, если вы заинтересованы.

для просмотра недавно приобретенных медицинских книг,

> Ключевое слово: из недавнего крупного медицинского приобретения


Западная Пеннцилвания работает хорошо. Я участвовал в большом потоке, чтобы перечислить тысячи каталогов художественной галереи, это операция больших масштабов. Наилучшим способом поиска будет ключевое слово в окне поиска: например, скульптура, картины, пастели, акварели, рисунки, а затем использовать немецкие и французские переводы этих слов, а также peintures, zeichnungen, aquarelles и т. Д. на.
Одна категория: мы участвуем в увлекательном процессе листинга и презентации части основной коллекции Устаревшие польские книги , (Чтобы просмотреть их, пожалуйста, нажмите на гиперссылку слева или вставьте
Польша, Польский :: Устаревший
в окно моего ключевого слова слева).
Фотографии по запросу
Русская литература переведена на английский
Также, представляющих интерес для международных читателей, мы недавно загрузили более 40 русских книг в переводе с этого восхитительного события «Холодная война». Эти книги взяты из классических изданий "Иностранная пресса и прогресс", изданных в Союзе Советских Социалистических Республик. Президент, должно быть, прочитал многие из них еще в колледже. Есть как минимум 10 названий от Максима Горького. Лишь немногие без суперобложки; нажмите здесь, чтобы посмотреть список или вставьте следующее в окно моего ключевого слова слева: Россия :: Переведено на английский
БОЛЬШИНСТВО ЭТИХ ИМЕЮТ КАРТИНЫ, ТАКЖЕ!
У меня есть около 100 000 подержанных книг, в том числе большое количество книг по медицине и науке, что является моей основной специальностью.

Я также покупаю книги, если вы хотите продать их.
Купить с уверенностью

НОВИНКА: ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ С НАШЕГО САЙТА БЕЗ СОЗДАНИЯ АККАУНТА! Наша система сбора данных безопасна, потому что она полностью зашифрована и поддерживается опытным веб-мастером, которому не платят. Вы можете определить, что процесс шифрования действует, когда вы видите желтую подсветку в адресной строке с небольшим изображением замка справа. Кроме того, мы не храним информацию о вашей кредитной карте: сразу после обработки вашего заказа мы удаляем номер кредитной карты, срок ее действия и трехзначный код

Добро пожаловать в дом RogerCoyBooks

Чтобы увидеть книги Макса Сильвермана , пожалуйста, прокрутите вниз ...


Я собираюсь остаться в бизнесе! [это старый пост, но он сбылся! - 23.02.11]

5 января 2008 г.

«У Роджера слишком много книг», - сказал однажды Джордж Энн.

В настоящее время мы сталкиваемся с очень сложным прогнозом на ближайшее и долгосрочное финансовое будущее. Я намерен оставаться в бизнесе во всем. Для этого я буду сокращать, но продолжу предлагать самые высокие стандарты обслуживания клиентов. Вы заметите, что во время переоценки я добавил следующий тег во многие книги: « Цена отражает текущую депрессию и ее девальвацию». Это говорит само за себя. Я настойчиво справляюсь с ситуацией, делая свои книги более доступными, хотя в любом случае я неизменно нахожусь в более низких ценовых диапазонах в течение многих лет. Спасибо.

Книги Макса Сильвермана , ссылки с которых: www.alba-valb.org :

Мы приобрели большую коллекцию американских книг по истории, которые хорошо продавались. В настоящее время еще доступно 184 из этих книг. Все в хорошем состоянии VG. Это прежде всего Революция и Гражданская война, и они включают в себя многочисленные социалистические трактаты, среди которых 18 сборников из сочинений Карла Маркса и Фридриха Энгельса. Я ждал этого груза более двух лет. Мы глубоко благодарны прекрасному парню по имени Карл Сильверман, поскольку это были книги его отца Макса.

Для просмотра выбора Silverman просто введите слова: исторический бафф

в окне слева и нажмите кнопку ключевого слова, а затем поиск

Насчет нас


Мы большой книжный интернет-магазин, предлагающий в общей сложности 7400 книг с более чем 5000 списков в медицинских и профессиональных категориях. Наши устаревшие медицинские препараты доходят до 18-го века; и наши специализированные отборы с одним автором и одной темой глубоки. Мы также покупаем коллекции всех размеров, в основном на восточном побережье США или вблизи него, за некоторыми исключениями, конечно. RogerCoyBooks находится в Нью-Йорке.
Наши подборки в основном подержанные книги, но вы найдете множество предметов с четким пометкой Новый или Как новый. Мы прилагаем все усилия, чтобы правильно перечислить состояние наших книг.

Некоторые мудрые слова Джона Селдона, опубликованные в 1639 году в книге «Значение различных вопросов веса и последствий, особенно касающихся религии и государства »:

«Книги, авторы. Предоставление Книготорговцу его цены за его Книги обладает этим преимуществом: он будет делать то, что получит отказ от всего, что попадется ему в руки, и таким образом получит много вещей, которые иначе он никогда бы не получил». Feen. Так что это в том, чтобы дать Bawd ее цену. "

Мы постоянно растем, или вроде

2008 год обеспечил разумные приобретения. Мы постоянно покупаем как небольшие, так и большие объемы книг всех видов. Мы неустанно работаем над тем, чтобы сделать эту розничную онлайн-операцию выгодной, в то же время сохраняя конкурентоспособность наших цен, но при размещении на различных сайтах сборы становятся проблематичными, и мы рассматриваем возможность ограничения наших списков этим сайтом и одним или двумя другими. Наши основные цели остаются такими же, какими они были, когда мы начинали как небольшой книжный стенд на тротуарах Нью-Йорка почти семь лет назад: правильно составить список книг и доставить их как можно быстрее.

Наши основные цели остаются такими же, какими они были, когда мы начинали как небольшой книжный стенд на тротуарах Нью-Йорка почти семь лет назад: правильно составить список книг и доставить их как можно быстрее