Компания

Контракт страховой брокер ООО была основана в 2009 году. и внесен в Государственный реестр по ст. 30, п. 1, п. 9 Закона о Комиссии по финансовому надзору с актом № 175-3Б / 04.08.2009. для регистрации по ст. 160, абз. 1 страхового кодекса.

Штаб-квартира компании расположена на бул. Васила Левски, 112, в центральной части Софии.

Ее основным акционером является известная компания " Contract SA Insurance & financial Services", которая является одной из ведущих страховых компаний на греческом веб-сайте страхового рынка : www.contractsa.com

Г-н Евстатисиос Бутакис , который также является руководителем соответствующей греческой фирмы с высшим образованием - «Страхование и финансы» и аспирантура в Университете Македонии, также несет материальную ответственность за компанию, а также специализированную образовательную программу, организованную « Альянс "Греция. Он также имеет сертификат финансового брокера после успешных экзаменов в Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Философия «контрактных» компаний заключается в том, что они выбирают сотрудничество с ведущими страховыми компаниями, стремясь к прямому, беспрепятственному и эффективному обслуживанию клиентов, предоставляя наиболее безопасное и экономичное решение, отвечающее их потребностям и желаниям.

Контракт страховой брокер ООО полностью компьютеризирован с переведенным и адаптированным ноу-хау страховых и финансовых услуг Contract SA на болгарском языке, обеспечивая тем самым онлайн поддержку для всех своих отделов в сочетании с гибкой структурой управления , современное оборудование и положение децентрализации. Специализация в отрасли и современная система управления придают компании идентичность стабильной и адаптированной к конкретным потребностям клиента компании.

Одной из основных целей нашего присутствия на болгарском рынке является обслуживание греческих компаний, работающих в Болгарии. Кроме того, наша философия заключается в полной защите интересов наших клиентов, и наша главная задача - это возможность сотрудничать со страховыми компаниями в случае страхового случая, независимо от его специфики.

Используя наши знания и организацию, а также на основе огромного опыта, накопленного нами за многолетнее присутствие в греческом страховом секторе, мы верим, что сможем достичь этой цели и будем вам полезны, предоставляя вам страховые консультации.

Используя наши знания и организацию, а также на основе огромного опыта, накопленного нами за многолетнее присутствие в греческом страховом секторе, мы верим, что сможем достичь этой цели и будем вам полезны, предоставляя вам страховые консультации