Окружение | SimCentric Technologies

Ambience - это коллекция модулей plug and play для VBS3, которые добавляют фоновый образ жизни в VBS3. Он предоставляет плагины для добавления как моделей трафика, так и поведения гражданских лиц, или любой из них в соответствии с вашими требованиями к обучению. После установки Ambience может заполнить ваши виртуальные города сотнями или даже тысячами гражданских лиц и транспортных средств.

Traffic Ambience и Crowd Ambience объединены в Ambience.

Среда полностью интегрирована с VBS3 и может поддерживать гораздо больше людей, которые имитируют, чем VBS3 может поддерживать самостоятельно. Этот баланс большого количества организаций и тесной интеграции делает Ambience по-настоящему уникальным. Транспортные средства, генерируемые Атмосферой, могут быть повреждены и будут избегать внешних или управляемых игроком транспортных средств людей на дорогах. Поддерживаются светофоры, неконтролируемые перекрестки, многополосные дороги и обгоны.

Ambience - это коллекция модулей plug and play для VBS3, которые добавляют фоновый образ жизни в VBS3

  • Объекты редактора окружения
    Используя объекты Ambience, вы можете легко добавить фоновый образ жизни в среду VBS3, программирование и сценарии не требуются. Настроить поведение сущностей просто. Например, используя простую ползунок, вы можете изменить поведение с хаотического образа жизни, соответствующего развивающейся стране, на упорядоченный образ жизни, соответствующий развитой стране, или где-то посередине.

  • API окружения
    Ambience поддерживает API для сценариев VBS3. Это позволяет расширенную настройку поведения транспортных средств, населенных Ambience. Его можно комбинировать с триггерами VBS3, чтобы обеспечить возможность изменения фонового образа жизни в соответствии с требованиями обучения.

Атмосфера приобретается как серверная лицензия. Одна лицензия может поддерживать несколько клиентов, подключающихся к сценарию, где место, в котором размещается сценарий, будет использовать лицензию. Одна лицензия может вместить одну сеть или автономный сценарий.

конфигурация сети

Сколько лицензий мне нужно?

Для сервера VBS3 и для каждого экземпляра VBS3, участвующего в сценарии VBS3, требуется лицензия Ambience для VBS3 и один год поддержки. Например, для создания образа жизни в сценарии с выделенным сервером и тремя игроками вам потребуется одна лицензия поддержки Ambience. Эта лицензия Ambience будет использоваться для выделенного сервера, поскольку именно этот компьютер является хозяином миссии.

Чтобы отправить запрос на расценки Ambience, связаться с нами

Для последней документации Ambience, связаться с нами

свяжитесь с нами чтобы узнать больше