Антивирус Касперского

  1. Краткая история инноваций
  2. Pros
  3. технологии
  4. сертификаты
  5. Касперский 2011
  6. Основные особенности и преимущества
  7. Конфигурация оборудования для ультра-портативных

Антивирус Касперского . Это антивирус, который выполняет отличную комбинацию реактивной и превентивной защиты, эффективно защищая вас от вирусов, троянов и всех видов вредоносных программ. Кроме того, в группе вредоносных программ Антивирус Касперского также отвечает за защиту реестра и всей системы от потенциально опасных программ, таких как шпионское ПО.

Антивирус Касперского имеет заслуженную репутацию одного из антивирусов, который лучше анализирует «поиск и захват» вирусов. Конечно, Kaspersky проводит очень тщательный анализ, что обычно занимает много времени. Решите это, запрограммировав анализ в то время, когда вам не нужен ПК. Что касается новинок Антивируса Касперского, то стоит выделить приспособление для Windows 7 и Windows Vista , что облегчает доступ к функциям быстро и удобно, а также возможность его установки даже в уже зараженные программы.

Краткая история инноваций

2003 - 2004

  • Антивирусные базы обновляются непрерывно каждый час, около 8000 раз в год
  • Разработка лингвистического ядра антиспама
  • Правила спама постоянно обновляются каждые 2 часа
  • Новое поколение эвристических анализаторов обнаруживает трояны и бэкдоры, написанные на VBS
  • Новые технологии, iChecker и iStreams, которые сокращают время антивирусного сканирования в три раза

1997 - 2002

  • AVP Office Guard запускает совершенно новое антивирусное решение, основанное на блокировании опасного поведения
  • AVP Script Checker анализирует сценарии перед их выполнением, обнаруживая новые и существующие вирусы
  • Новое поколение антивирусного ядра: оно модульное и с новыми возможностями интеграции с различными операционными системами
  • Плагин AVP для MS Office 2000 проверяет все документы, к которым обращались; Гарантирует 100% защиту от макровирусов

1993 - 1997

  • Создан первый антивирус Касперского
  • Антивирусное ядро ​​имеет возможность распаковывать файлы .exe; Они могут быть рассмотрены внутри и снаружи.

и дальше назад

  • Создана первая обновляемая антивирусная база: новые вирусы появляются реже, и еженедельного обновления достаточно.
  • Разработана первая внешняя антивирусная база: она увеличивает емкость антивирусного ядра и значительно уменьшает размер файла обновления.
  • Эмулятор процессора служит основой для эвристического анализатора: начинают обнаруживаться неизвестные вирусы, в том числе полиморфные.

Pros

  • Простое использование с понятными меню
  • Быстрый или полный анализ
  • Низкое потребление ресурсов
  • Профиль для игр
  • Спасательный диск
  • Проактивная защита

Cons

  • Обновление подписи немного медленное

Независимые тесты

Matousec Transparent Security, июнь В июне Matousec-Transparent Security провела серию исчерпывающих испытаний. Kaspersky Internet Security 2010 достиг максимального уровня 10+, что соответствует «отличному» состоянию защиты. Решение получило наивысшую оценку (96% в 84 тестах) из ...

Virus Bulletin публикует результаты своего скоростного теста в августе 2008 команда Virus Bulletin протестировала антивирусные решения, которые, помимо прочего, оценивали скорость анализа программ и системных файлов.

Анализ по требованию Два раза в год известная австралийская исследовательская лаборатория AV-Comparatives анализирует уровень обнаружения антивирусных продуктов по запросу.

Обнаружение руткитов На портале компьютерной безопасности Anti-Malware.ru был проведен тест для определения эффективности антивирусных продуктов при защите от руткитов (вредоносных программ, которые установлены в системе и пытаются остаться незамеченными).

Время реакции на новые угрозы Продукты «Лаборатории Касперского» достигают высокого уровня обнаружения вредоносных программ, используя комбинацию сигнатурных технологий и проактивной защиты.

Время запуска для Heroes of Might и Magic V (настройки антивируса по умолчанию), секунды STRANA IGR, сентябрь 2007 г.

Самозащита антивирусных продуктов Anti-Malware Test Lab, август 2007

Обнаружение активных руткитов ComputerBild, апрель 2007 г.

Вредоносные программы, обнаруженные практически в реальных условиях PC Pro, июль 2007 г.

AV-Comparatives Обнаружение вирусов и червей, август 2007 г.

технологии

Посвящается компьютерной безопасности:

Антивирусное программное обеспечение - довольно недавнее новшество; Тем не менее, новые угрозы появляются регулярно, требуя новых и более эффективных форм антивирусной защиты, таких как обнаружение злоумышленников и фильтр антиспама. «Лаборатория Касперского» сосредоточена на предотвращении всех этих компьютерных угроз: многонациональная исследовательская группа работает круглосуточно, разрабатывая новые методы защиты пользователей компьютеров от вредоносных программ, таких как вирусы, личинки , troyanos , хакерам другие формы нежелательного вторжения и утечки данных. Нежелательная почта (спам), последнее интернет-бедствие, также находится в перекрестии Kaspersky: мы разработали спам-фильтр, который работает на 6 уровнях, чтобы гарантировать пользователям чистоту их корреспонденции.

сертификаты

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition получил приз VB100 от престижного британского журнала Virus Bulletin , Журнал опубликовал в июне результаты сравнения в Антивирусе Касперского, добившись одного из лучших результатов по производительности и эффективности в обнаружении вредоносных программ. В режимах «проверка по требованию» и «защита в реальном времени» продукт «Лаборатории Касперского» нейтрализует 100% вирусов, собранных в коллекции Wildlist, а также другие коллекции червей / ботов и полиморфных вирусов.

май 2009

Проактивная защита Антивируса Касперского 2009 снова получил один из лучших результатов в тестах, проведенных AV-Comparatives в Австрии. В феврале AV Comparatives обнародовала результаты первой части этого теста, и в этом случае «Лаборатория Касперского» была награждена уровнем Advanced +, конкурируя с еще 16 антивирусными продуктами. «Лаборатория Касперского» получила 97% уровней обнаружения вредоносных программ, создав небольшое количество ложных срабатываний.

Февраль 2009

Антивирус Касперского для Linux File Server получил награду VB100 от уважаемого британского журнала Virus Bulletin. Работая в режимах «запрашиваемый анализ» и «защита в режиме реального времени», Антивирус Касперского для файлового сервера Linux нейтрализовал 100% вирусов, которые перемещаются в реальном мире, а также червей и троянов, предназначенных для этот тип тестов. Продукт Лаборатории Касперского также достиг удивительных 99,56% в уровне обнаружения полиморфных вирусов. В тесте, проведенном на платформе, приняли участие одиннадцать антивирусных решений. Red Hat Enterprise Linux 5.2.

Февраль 2009

«Лаборатория Касперского» была награждена уровнем «Advanced +», конкурируя с 16 другими антивирусными продуктами. «Лаборатория Касперского» получила 97% уровней обнаружения вредоносных программ, создав небольшое количество ложных срабатываний.

апреля 2008

Тесты, проведенные Лабораторией сертификации Анти-Спама ICSA, подтвердили, что Kaspersky Anti-Spam 3.0 полностью удовлетворяет всем условиям Критериев Сертификации Анти-Спама.

Апрель 2008

В тестах, регулярно проводимых престижным Virus Bulletin, Антивирус Касперского 7.0 получил награду VB100 на платформе. Windows Vista Business Edition с пакетом обновления 1 (SP1) за его точность в обнаружении вредоносных программ.

Апрель 2008

Из-за эффективной фильтрации спама Kaspersky Anti-Spam 3.0 получил сертификат Checkmark Anti-Spam Premium от исследовательского центра West Coast Labs, отмечают эксперты, хотя для установки продукта необходимы базовые знания о почтовых серверах. и * ни в инструкции, усилие «хорошо компенсируется легкостью использования во время работы».

февраль 2008

Сертификация Windows Server 2008 гарантирует, что Антивирус Касперского 2008 для Windows Servers Enterprise Edition он полностью совместим с этой платформой и обеспечивает высочайший уровень интеграции с ее технологиями.

февраль 2008

Citrix Systems сертифицировала, что Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition на 100% совместим с Citrix Presentation Server версий 4.0 и 4.5.

декабрь 2007

Антивирус Касперского для Windows Server Enterprise Edition оптимизирован для многопроцессорных серверов на основе технологии Intel Xeon ,

Касперский 2011

Антивирус Касперского

Антивирус Касперского 2011 Он является ядром системы безопасности вашего компьютера и обеспечивает автоматическую защиту от широкого спектра компьютерных угроз. Антивирус Касперского 2011 включает в себя основные функции, необходимые для защиты вашего компьютера. Технологии, широко признанные и награжденные, защищают вас без вашего ведома.

Основные особенности и преимущества

  • Совместим с нетбуками
  • Постоянная защита от вирусов и шпионских программ
  • Анализ сайтов и электронных писем в поисках вредоносного кода
  • Постоянная защита вашей цифровой идентичности
  • Анализ уязвимостей и рекомендации для вашего лечения
  • Гаджет Windows для быстрого доступа к функциям
  • Автоматические обновления

Новые улучшения

  • Спасательный диск лечит систему после вредоносных атак
  • Передовые технологии защиты от вредоносных программ позволяют установку даже на зараженные компьютеры
  • Эвристический анализ ограничивает и блокирует программы с подозрительным поведением
  • Гаджет Windows для быстрого доступа к функциям и конфигурации приложения

Технология безопасности

  • Проактивная защита в режиме реального времени от вирусов и всех типов вредоносных программ
  • Анализ операционной системы и приложений для выявления уязвимостей
  • Оптимизация системы для повышения ее производительности и безопасности
  • Rescue Disk лечит систему от вредоносных атак
  • Автоматическое программирование анализов и обновлений

Защита от всех типов вредоносных программ

  • Вирусы, трояны, черви и другие вредоносные программы, шпионское и рекламное ПО
  • Руткиты, буткиты и другие сложные угрозы
  • Кража личных данных с помощью кейлоггеров
  • Ботнеты и различные нелегальные методы захвата вашего компьютера
  • Нападения нулевого дня и неизвестные угрозы
  • Загрузки по отдельности

Системные требования

Конфигурация оборудования

  • Microsoft Windows XP Home Edition (с пакетом обновления 2 или выше)
  • Microsoft Windows XP Professional (с пакетом обновления 2 или выше)
  • Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (с пакетом обновления 2 или выше)
  • 800 МГц процессор или выше
  • 512 МБ свободной оперативной памяти
  • Microsoft Windows Vista Home Basic (32/64 бит)
  • Microsoft Windows Vista Home Premium (32/64 бит)
  • Microsoft Windows Vista Business (32/64 бит)
  • Microsoft Windows Vista Enterprise (32/64 бит)
  • Microsoft Windows Vista Ultimate (32/64 бит)
  • Microsoft Windows 7 Starter (32/64 бит)
  • Microsoft Windows 7 Home Basic (32/64 бит)
  • Microsoft Windows 7 Home Premium (32/64 бит)
  • Microsoft Windows 7 Professional (32/64 бит)
  • Microsoft Windows 7 Ultimate (32/64 бит)
  • ГГц 32-бит (x86) / 64-бит (x64) или выше
  • 1 ГБ свободной оперативной памяти (32-разрядная) или 2 ГБ (64-разрядная)

Общая конфигурация

  • 480 МБ свободного места на жестком диске (это пространство рассчитывается в зависимости от размера антивирусных баз)
  • CD-ROM (для установки программы)
  • Мышь
  • Интернет-соединение для активации продукта
  • Microsoft Internet Explorer 6 или выше (для загрузки обновлений)
  • Установщик Microsoft Windows 2.0 или выше

Примечание. Режим безопасного запуска несовместим с Microsoft Windows XP x64 и работает с ограничениями в Microsoft Windows Vista x64 и Microsoft Windows 7 x64.

Конфигурация оборудования для ультра-портативных

  • Процессор: Intel Atom 1,33 ГГц (Z520)
  • Свободная память: (1 ГБ) 1024 МБ (DDR2-533 МГц)
  • Жесткий диск 160 ГБ (5400 об / мин)
  • Видеокарта: Intel GMA950 + 64 МБ
  • Дисплей: 10,1 "
  • Операционная система: MS WinXP Home Edition

источники

Похожие

Современные технологии: преимущества и недостатки
... преимущества и недостатки. Изобретение компьютера было очень важным моментом. Таким образом, связь улучшается, и компании могут легче общаться с зарубежными странами. Исследование также упрощено В современном мире люди не могут
Наберите + 1-888-619-0842 Исправьте ошибку Касперского 27300: Установка драйвера klim6.sys
Что касается профессиональных экспертов по поддержке антивируса Касперского , то существуют тысячи ошибок Windows, которые могут быть вызваны различными причинами. Kaspersky Error 27300 - одна из них, с которой сталкиваются при установке драйвера klim6.sys_x64 или klim6.sys_x86 . Проблема, в которой Microsoft Silver-light не удается выполнить, является распространенной проблемой Windows, которая возникает часто и обычно сопровождается
Индукционная плита за и против
Индукционная плита является хитом кухни последних лет. Те, у кого это есть, они клянутся, что в своей жизни они не вернутся к традиционным кулинарам . Те, кто рассматривает возможность покупки, учитывают все плюсы и минусы.
Часто задаваемые вопросы по Opera для Android
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera
Как выполнить «Ctrl-Alt-Delete» на вашем Mac
... и вы использовали Windows, вы знаете, что Ctrl + Alt + Delete - теперь « Ctrl + Shift + Delete » - это то, что вы делаете, когда дела идут не так, как ожидалось. Например, когда вы запускаете программу и получаете бесконечную полосу загрузки. Или когда вы просматриваете веб-страницу, и весь браузер блокируется. Или когда ничего не работает, потому что вы используете ПК с Windows, а не Mac. Но, по правде говоря, даже наши блестящие iMac и наши цельные
LTE мобильный интернет в Польше. Технологии, лимиты, модемы, сравнение предложений операторов
... преимущества здесь заключаются в том, чтобы иметь как пользователей (более низкий расход батареи, более высокий уровень безопасности, более высокое качество, стабильность соединений), так и операторов (более низкие затраты на обслуживание, надежность и т. Д.). На данный момент, однако, мы вынуждены быть «сброшены» в стандартную сеть в случае разговоров. Поставщики услуг и производители смартфонов также пытаются убедить клиентов в том, что использование LTE в конечном итоге обеспечит