Программное обеспечение для тестирования клавиатуры

PassMark KeyboardTest позволяет пользователям быстро проверить правильность работы всех клавиш на клавиатуре компьютера, проверить светодиоды клавиатуры, посмотреть коды внутреннего сканирования, генерируемые клавиатурой, и измерить скорость набора текста.

Стрелки вниз и вверх каждой клавиши регистрируются и выделяются на графическом изображении клавиатуры. Каждый раз при нажатии клавиши в окне и на изображении клавиатуры обновляется различная информация о состоянии.

Возможные варианты использования программного обеспечения включают тестирование неисправных клавиатур, тестирование клавиатуры в серийном режиме в среде производственной линии, помощь в обучении набору текста для практического набора текста и проверки кодов внутренних клавиш.

Возможные варианты использования программного обеспечения включают тестирование неисправных клавиатур, тестирование клавиатуры в серийном режиме в среде производственной линии, помощь в обучении набору текста для практического набора текста и проверки кодов внутренних клавиш

Раскладки клавиатуры

KeyboardTest поддерживает индивидуальный дизайн клавиатуры. Можно создавать собственные раскладки клавиатуры, включая изображение клавиатуры и определения клавиш. В качестве примера приведены два разных портативных компьютера и один настольный компьютер. Для получения дополнительной информации см. KeyboardTest FAQ.

Скачать дополнительные раскладки: Дополнительные раскладки клавиатуры можно скачать с нашего макет страницы загрузки. На этой странице вы также найдете инструкции по отправке нам нового файла макета, чтобы другие люди могли видеть, что вы разработали.

Хотя настольные клавиатуры можно быстро и дешево заменить, это не относится к ноутбукам, в которых клавиатура встроена в сам компьютер. Отказ даже одного ключа на ноутбуке может сделать всю машину бесполезной. (Представьте, что вы пытаетесь использовать свой ноутбук, когда пробел не работает). Другие функции тестирования клавиатуры включают в себя:

  • Полный справочный файл.
  • И ход вниз, и ход вверх выделены разными цветами.
  • Измерение клавиатуры повторить и нажать раз.
  • Отображение кода клавиатуры BIOS и кодов сканирования Windows.
  • Независимое от языка тестирование с использованием кодов сканирования BIOS.
  • Позволяет создавать свои собственные раскладки клавиатуры.
  • Поддержка до 100 клавиатур.
  • Загружаемые раскладки клавиатуры (см. макет страницы загрузки )
  • Тестирование составных ключей, таких как «.COM» или «.WWW»
  • Тестирование в пакетном режиме (с параметром командной строки / b)
  • Запись серийных номеров клавиатуры, идентификатора оператора и результатов прохождения / сбоя на диск (в пакетном режиме).
  • Параметры отображения для тестирования коротких замыканий строк и столбцов (в пакетном режиме).
  • Возможность проверки на недооцененные или чрезмерно реагирующие ключи, указав количество требуемых нажатий клавиш (в пакетном режиме).
  • Параметры отображения для кнопок мыши. Как для мышей, встроенных в клавиатуру, так и для внешних мышей.
  • Поддержка всех типов разъемов (PS / 2, беспроводные и USB-клавиатуры).
  • Функция для мигания трех светодиодов клавиатуры, Num Lock, Caps Lock и Scroll Lock.
  • Измерение задержки между нажатиями клавиш.

Я просто хотел поблагодарить всех, кто придумал программу тестирования клавиатуры. Я недавно пролил немного кофе на клавиатуру моего ноутбука и понятия не имел, какая клавиша застряла. Мой ноутбук - это, по сути, мой источник дохода, поэтому, когда у меня возникла проблема, я был потерян! Ваша программа позволяет мне найти решение проблемы
это - и как вы можете видеть, я печатаю просто отлично!
Джамар М. Хокинс, генеральный директор

Мы предлагаем бесплатное обновление до KeyboardTest 3.0 для наших существующих пользователей KeyboardTest. Однако мы ввели новые меры безопасности, и в результате для обновления потребуется новый регистрационный ключ. Вам понадобится новый ключ только в том случае, если вы получили ваш ключ до июля 2007 года, ключи, полученные после этой даты, все еще будут действительны. Пожалуйста, посмотрите Страница бесплатных обновлений для деталей.

Похожие

[Решено] Alt Tab не работает
... клавиатуры: 1) На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows + R (одновременно), чтобы открыть окно «Выполнить». 2) Введите devmgmt.msc и нажмите ОК . 3) Найти и развернуть клавиатуры . Затем щелкните правой кнопкой мыши драйвер клавиатуры, чтобы выбрать « Удалить
Sony Xperia Z Ultra в тесте: мини-планшет с функцией телефонии
... программное обеспечение Операционная система Android 4.2, в настоящее время распространяется Sony обновление на Android 4.3 Jelly Bean. 2014 это другое Обновление до Android 4.4 KitKat следовать. Мобильная ОС Google оснащена Sony с собственным пользовательским интерфейсом. Так называемый «интерфейс