Главная Новости

Монтаж рекламы от компании «Альпстудия» | Заказать монтаж рекламных баннеров альпинистами по оптимальной цене

Опубликовано: 29.09.2018

 

Профессиональные альпинисты компании «Альпстудия» производят монтаж рекламы разных габаритов и массы. Стаж специалистов составляет 2–5 лет и более. Сотрудники выполняют монтаж наружных рекламных баннеров так, чтобы обеспечить им хорошую видимость из самых разных точек. Бригады оснащены профессиональной экипировкой, включая страховочные системы, каски, спусковые устройства, карабины, грузоподъёмные механизмы и пр. Наше предприятие работает на рынке с 2012 года. За это время мы выполнили большой объем заказов. Бережное обращение с материалами заказчика, строгое соблюдение техники безопасности, финишная уборка мусора и пунктуальность персонала гарантируются.

Ед. измерения

Монтаж банера

Монтаж рамы банера

Стоимость изготовления рамы

Монтаж панель-кронштейна

Монтаж вывески

Монтаж светового короба

Монтаж объемных букв

Монтаж подсветки

Монтаж дюралайта

Монтаж стробоскопов

Прокладка электрокабеля

Монтаж наружной рекламы: важные нюансы, навеянные опытом

Баннер или иной рекламный носитель должен располагаться так, чтобы не представлять угрозы для безопасности пешеходов. Монтаж рекламы должен соответствовать региональному и федеральному законодательству РФ. Перед установкой нужно учитывать розу ветров, прочность крепежа и пр. При грамотном монтаже качественно оформленная реклама с оригинальной подачей и сильным коммерческим предложением обязательно заинтересует вашу аудиторию.

Мастера закрепляют растяжку любым из доступных средств: на тросы, несущие каркасы, саморезы, крючки или скобы. Монтаж рекламных баннеров от компании «Альпстудия» привлекателен и в силу других причин, таких как:

полный спектр услуг. Помимо самих рекламных баннеров мы выполняем установку кронштейнов, несущих рам, неоновой подсветки, дюралайтов, стробоскопов и прочих вспомогательных атрибутов эффектной рекламы. Для подключения всей электротехники прокладывается питающий кабель с заземлением; высокая скорость проведения работ. Наши мастера выполняют монтаж наружной рекламы оперативно. Процесс организуется так, чтобы не доставлять никаких неудобств окружающим. Монтаж рекламных баннеров обычно осуществляется в оживлённых районах с большим скоплением людей, машин и рядом стоящих зданий. Привлечение автовышек в таких условиях возможно далеко не всегда. Наши мобильные бригады выполняют монтаж рекламы непосредственно на высоте, не создавая ни для кого дискомфорта; арсенал профессионального снаряжения и инструментов. В распоряжении специалистов — всё, что необходимо для монтажа наружной рекламы на бетонные, кирпичные, деревянные, металлические основания; точное соблюдение сроков и иных договорных обязательств.

Монтаж рекламы любой сложности по лояльным тарифам

Стоимость услуг рассчитывается сугубо индивидуально под каждый проект. Предусмотрены скидки. Чтобы уточнить цены на монтаж наружной рекламы, закажите бесплатный звонок или наберите контактный номер.

rss