Главная Новости

ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ ВАРЕКАЙ 2016 ОТЗЫВЫ: Гастроли Цирка Дю Солей в России в 2016 году

Опубликовано: 29.09.2018

видео ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ ВАРЕКАЙ 2016 ОТЗЫВЫ: Гастроли Цирка Дю Солей в России в 2016 году

Шоу Varekai в России!

Кроме Казани, шоу покажут в Москве, Тольятти, Сочи и Челябинске. Основная история шоу осталась неизменной: в неведомый, таинственный лес падает раненый Икар. Чтобы выбраться и выжить, чтобы найти себя и не сломаться, он должен вновь обрести крылья. С сегодняшнего дня и до 15 мая мы будем рады услышать ваши отзывы о шоу #Varekai в Казани!


Шоу TOTEM от Cirque du Soleil в июле 2017 года в Сочи!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о шоу Varekai от Cirque du Soleil, которое до 24 апреля будет проходить в Москве, в Лужниках, а точнее в концертном зале Россия. Очереди в туалеты женские такие, что сразу желание пропадет. Когда заходишь в сам зал, появляются мысли «Серьезно? Шоу начинается!

Когда слышишь «Цирк Дю Солей», то в голове возникают образы просто великих акробатов и сложнейших и опасных номеров. А по факту все шоу тянула одна девушка, которая крутилась «под куполом». И в конце попрыгали на качельках парни. Но экстрима в этом не было, не захватывало дух. Если написать «Цирк Дю Солей» на ютубе, то там совершенно другие вещи показывают.

Cirque du Soleil Цирк дю Солей

Все интересные моменты можно уложить в 15 минут. Начало шоу в 20:00, конец 22:00. Между ними еще 30 минут антракт. Так как в интернете все писали про 2 часа + антракт. Этого я не могу словами передать, очень красиво, очень красочно, очень в тему. Те же самые эпитеты можно присвоить и к костюмам выступающих.

В общем, мои ожидания не сошлись с реальностью вообще. На выходных тоже отзыв напишу. И так все время: акробаты-клоуны-акробаты-клоуны. Да, места действительно не удобные и шоу было слабенькое, а я ожидала чего-то грандиозного после такой рекламы.

Хотела сходить пару лет назад на Дю Солей, пришла за неделю до представления, а билетов уже и нет, даже среднего ценового сегмента, только самые дорогие, но под конец отпуска уже пояс был затянут. Делитесь с нами вашими впечатлениями, и уже по доброй традиции мы подарим сувенирную брошюру шоу Varekai автору самого необычного отзыва.

Мы будем рады, если вы разделите с нами путешествие в мир #Varekai! До 15 мая мы в Казани, а с 18 по 22 мая — в Челябинске. Патриарх и Муза — певец и певица в шоу #Varekai . Вся музыка в шоу исполняется вживую.

И если бы только время! В Varekai виртуозно летает все живое и неживое…» C 11 по 15 мая в Татнефть-Арене! Российская премьера состоится в Москве на Малой спортивной арене «Лужников», затем будут Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Тольятти, Сочи», — рассказала Бюшгенс.

И Казань увидеть, и в цирке побывать

По ее словам, в спектакле за шесть лет, с тех пор, как его показывали в Москве еще в собственном шатре, произошли изменения. В частности, туда пришла команда артистов, которые в шоу «Майкл Джексон» делали акробатическую дорожку на батуте.

Остальные номера остались, хотя некоторые изменения в артистическом составе произошли. Cirque du Soleil был основан в 1984 году Ги Лалиберте и Даниэлем Готье и базируется в Монреале (Канада). Cirque du Soleil создал новый жанр, в котором сочетаются театр, хореография, акробатика. Можно сказать, что он очень похож на оперу. Спектакли одинаково хорошо смотрятся и под крышей шапито, и в театре.

Продажа билетов на шоу Varekai в Казани уже стартовала в октябре 2015 года. Выступления цирка пройдут в мае 2016 года в спортивно-концертном комплексе «Татнефть-Арена». А вообще лично я очень жду отзыва от Oleg_Argon, он посещал это шоу не в России и пойдет еще в ближайшие дни в Москве, очень хотела бы прочесть сравнение. Сегодня Керрен МакКиман исполняет номер на танцующей трапеции в шоу #Varekai, а то, что ее сердце принадлежит цирку, она поняла, будучи очень маленькой девочкой.

Еще интересное:

rss