Главная Новости

Имя влияет на судьбу

Опубликовано: 28.09.2018

видео Имя влияет на судьбу

Как имя человека влияет на его судьбу - Михаил Матаев

Имя влияет на судьбу

Что такое имя? Это код энергий, данных тому, кого назвали именем. Каждый звук - это та или иная энергия, проявленная в физическом мире. Языки народов мира базируются на воспроизведении различных звуковых сочетаний, из которых состоят слова. И получается, что каждое слово - это набор определенных энергий, которые могут что-то менять в мире, что-то создавать или разрушать.



Слова - это не только окраска мыслей, форма мыслей, но и физический набор энергий, могущий творить в этом мире. Из особого набора энергий состоят слова, которые мы называем именами. Каким именем назвали человека, такой набор энергий ему и дали для жизни.

У человека есть собственная программа жизни, заданная его прошлыми воплощениями и поставленная задачей на текущее воплощение. Но также на судьбу сильно влияет и имя, данное ему при рождении в этом текущем воплощении.


Магия имени / Как имя влияет на судьбу человека

Что касается влияния звезд и планет, то оно определено датой рождения, которое, в свою очередь, зависит от той самой жизненной программы, с которой приходит человек. А вот имя даем мы сами своим детям, и очень важно не ошибиться в выборе имени. Потому что иногда может случиться так, что энергии представленные в звуках имени, будут тормозить развитие души в данном воплощении. Эти энергии могут направить человека совершенно не по тому к пути и не к той цели, ради которой он пришел на Землю.


Влияние имени на судьбу человека...

Как же разобраться тогда в том, как назвать ребенка? Мы дадим несколько советов по этому поводу.

Некоторые люди любят называть ребенка в честь умерших или живущих родственников. Между тем этого делать нельзя, или нежелательно. Человек, названный именем в честь кого-нибудь лишается своей судьбы. Он становится продолжателем жизни того, в честь кого его назвали. Может случиться даже так, что на ребенка свалится чужая матрица и карма вместе со всем грузом проблем, которые тащил тот человек, именем которого назвали. Если тот человек имел отрицательную матрицу и черную низкочастотную энергетику, например, злобная бабушка-колдунья, то вновь рожденный человек со светлой матрицей, названый именем этой бабушки, будет всю жизнь страдать за ее грехи.

Если человек, именем которого назвали новорожденного, был сильно энергетически поражен, его биополе было пробито проклятьями или приворотами, то все эти поражения легко могут отразиться, как в зеркале в биополе ребенка, названного его именем. И ребенок с рождения будет поражен этими приворотами и проклятиями, так как происходит резонанс одинаковых имен. Вместе с поражениями биополя ребенку могут передаться вредные привычки и пристрастия человека, именем которого его назвали. Например, он может стать таким же наркоманом или алкоголиком.

Особую опасность в себе таят имена, данные в честь погибших родственников или покончивших с собой. Они могут притянуть подобный несчастный случай к ребенку, так как в именах уже наслоилась информация о погибших родственниках. Имя умершего родственника будет заранее давать ребенку программу смерти, увядания, нездоровья.

Имя живущего родственника будет делать плохо и ребенку, и живущему родственнику, так как при этом получается, что названные одинаково родственники, будут делить одну судьбу, и у каждого из них останется жизненной силы только половина. Если же один из них имеет тяжелую карму, полную грехов по каким-нибудь прошлыми воплощениями или этому, то он будет постоянным вампиром своего тезки, полностью выкачивающим из него всю энергию, даже не осознавая этого. А тому, другому, будут доставаться все его проблемы и болезни.

Нельзя называть ребенка именем отца или матери. Обычно такие дети очень болезненны. И вообще нельзя называть человека именем какого-нибудь другого конкретного человека. Нельзя иметь образ этого человека, именем которого называют ребенка. Например, какого-нибудь актера или киногероя, певца и так далее. Имя должно быть индивидуально. Оно должно даваться конкретному ребенку и быть только его именем.

Родители не должны притягивать информацию о судьбах других людей на своего ребенка. Он должен прожить свою жизнь, выполнить свою программу, а не повторять чужие судьбы. Подбирайте имя отвлеченно от тех людей, которые носят такие же имена. Представляйте с выбранным именем только своего ребенка, а не прототипы.

Конечно, различных имен на каждого у нас нет. Но главное даже здесь не в самом имени, а в том значении, которое вы ему придаете. А именно - дается имя в честь кого-то или дается само по себе. Есть также определенная мода и очень часто, следуя этой моде. Люди не понимают, что делают своего ребенка стандартным, как бы штампуют его на общем конвейере.

Еще одна Лена, еще одна Оля, Юля... и так далее. Постарайтесь все-таки выбрать имя пооригинальнее. Но иногда в погоне за оригинальностью некоторые родители называют детей такими именами, о значении которых они и понятия не имеют. Например, назовут какой-нибудь Травиатой, а сами и не знают, что это слово обозначает женщину легкого поведения, предлагающую свою любовь за деньги. Прежде чем называть каким-нибудь именем, нужно хорошо узнать, что оно обозначает.

Как мы сказали вначале, каждое имя - это набор звуков, а значит, энергий. Например, звук Н несет в себе низкие энергии инволюции и лучше избегать имен, в состав которых входит этот звук. Потому что он будет провоцировать человека на совершение негативных поступков.

Назовем несколько популярных имен, которые будут провоцировать на подобные поступки. Это Елена, Наталья, Антонина, Зинаида, Инна, Алевтина, Оксана, Ксения, Нина, Валентина, Светлана, Марина, Ирана, Антон, Николай, Станислав, Денис и т.д. Такой же негативной силой обладают имена, имеющие в себе звуки ж и з. Например, Зоя и Жанна... Чаще всего это имена людей с тяжелой кармой, принадлежащих к темному эгрегору.

Лучше называть именами несущими в себе звуки - б, в, с, ф, х, к, а, д, м. К хорошим именам можно отнести как Любовь, Лидия, Вера, Софья, Валерий, Алексей, Сергей, Василий. Михаил. Эти имена несут свет. Подробно каждое из имен рассматривается по звукам и значению в газете "Радуга" под рубрикой "Сакральный словарь".

Возможно, многие из вас только сейчас узнали о том, что их имя несет некий негатив, а многим имя не нравилось с детства. Если имя вам не нравится, то лучше его попытаться сменить. Возможно, таким образом вы измените судьбу, и негативные энергии имени не будут больше на вас влиять.

Валерия Кольцова, Любовь Колосюк.

#радуга#колосюк#судьба

НА ГЛАВНУЮ НЕБЕСНАЯ ПОДКОВА К СПИСКУ В НАЧАЛО

rss